• Описание
  • Характеристики
  • Отзывы0
0%
Измеритель сопротивления изоляции SEW 4153 IN
Код товара: 86320
Пока нет отзывов
Измеритель сопротивления изоляции SEW 4153 IN
Диапазон сопротивления
100 мОм-200 Ом
Диапазон сопротивления изоляции
100 Ом-3 ГОм
Испытательное напряжение
250 В-500 В-1000 В
Максимальный тестовый ток
1,6 мА
Виды дополнительных измерений
Постоянное напряжение | Переменное напряжение
Вид питания
Батарея | AA тип | 1,5 В | 8 шт.
Описание



  Измеритель 4153 IN предназначен для измерения сопротивления заземления, а также дополнительно измеряет электрическое сопротивление и переменное напряжение.



  Принцип действия измерителя сопротивления изоляции 4153 IN основан на измерении падения напряжения на сопротивлении изоляции под действием тока, возникающего при приложении испытательного высокого напряжения, с последующим преобразованием в пропорциональное значение сопротивления.



  Измеритель 4153 IN выполнен с использованием аналого-цифрового преобразователя и выводом результата измерений в цифровом виде. Дополнительно с аналого-цифровым преобразователем применен встроенный микропроцессор, что позволяет выполнять дополнительные функции такие, как автоматический выбор предела измерений, автоматическая установка нуля, автоматическое выключение питания, контроль за состоянием батарей, индикацию испытательного напряжения и время его приложения.



  Измеритель 4153 IN выполнен в прямоугольном пластмассовом корпусе переносного исполнения с батарейным питанием и снабжены специальными выносными проводами. На передней панели 4153 IN расположены индикаторы и органы управления. Гнезда для подключения измерительных кабелей расположены на верхней панели. Измеритель выполнен в противоударном , пыле - и влагонепроницаемом корпусе.


Особенности многофункционального цифрового автотестера 4153 IN:



  • измерение R изоляции (2кОм…8ГОм/ U теста 250/500/1000В);

  • измерение R цепи (0,01…1999 Ом/ Iтест 250мА);

  • измерение напряжения (950В пост./ 700В перем.);

  • быстрый тест;

  • прозвон цепи;

  • автоустановка 0″ сопротивления (до 5 Ом);

  • автоудержание;

  • батарейное питание;

  • автовыключение;

  • таймер;

  • масса 1,5 кг.



Характеристики
Диапазон сопротивления
100 мОм-200 Ом
Диапазон сопротивления изоляции
100 Ом-3 ГОм
Испытательное напряжение
250 В-500 В-1000 В
Максимальный тестовый ток
1,6 мА
Виды дополнительных измерений
Постоянное напряжение | Переменное напряжение
Вид питания
Батарея | AA тип | 1,5 В | 8 шт.
Особенности
Автоматический разряд накопительного конденсатора. Измерение сопротивления низкоомной цепи током 200 мА. Звуковая индикация наличия опасного напряжения в тестируемой цепи. Программная установка нуля.
Измеритель сопротивления изоляции SEW 4153 IN
Не указана цена
Нет в наличии
Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб.
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Отзывы
Хотите оставить отзыв?Поставьте свою оценку!
Сделайте выбор!