• Описание
  • Отзывы0
0%
Многофункциональный тестер электроустановок CEM DT-6650
Код товара: 78278
Пока нет отзывов
Многофункциональный тестер электроустановок CEM DT-6650
Описание

Тестер CEM DT-6650 фиксирует показатель переменного сетевого напряжения и его частоту между фазами, фазным и нулевым либо защитным проводниками, проверяет УЗО разных типов с заданием различных токовых режимов. Электронная блокировка исключает повреждение измерителя при неправильном подключении.


Используя тестер CEM DT-6650, вы можете:



  • фиксировать показатель переменного сетевого напряжения и его частоту между фазами, фазным и нулевым либо защитным проводниками;

  • контролировать сопротивление низкого номинала, с компенсацией собственного сопротивления измерительных щупов;

  • измерять сопротивления устройств уравнивания потенциала, заземляющих контуров, линий заземления и пр.;

  • проверять УЗО разных типов, с заданием различных токовых режимов;

  • измерять импеданс петли, тестировать системы защиты, с регистрацией полного сопротивления контура и показателей PFC/PSC;

  • определять сопротивление изоляции при разных уровнях тестового напряжения, соответствующего типу проверяемого оборудования.


Результаты измерений и выбранные тестовые настройки отображаются одновременно на полнофункциональном цветном экране тестера CEM DT-6650, поэтому не нужно тратить время на какие-либо переключения. Наличие функции видео и фотосъемки позволяет выводить цифровые показатели результатов измерений поверх изображения тестируемого объекта при использовании специальных зондов. Работая в труднодоступных местах, вы можете фиксировать положение щупов, ориентируясь на изображение с камеры.


Настройки инструмента выполняются с использованием контекстного меню и клавиш навигации с функциональными кнопками. Воспользовавшись функцией HELP, вы можете просмотреть на дисплее рекомендованную схему подключения измерителя для выбранного режима работы. Благодаря максимальной простоте обращения и за счет интуитивно понятного интерфейса, тестер CEM DT-6650 может использоваться оператором с любым уровнем подготовки.


Безопасность при проведении измерений тестером CEM DT-6650 обеспечивается системой защиты от высокого напряжения. При наличии высокого потенциала относительно земли прибор оповещает об опасной ситуации и блокирует процесс тестирования. Это обеспечивает защиту от поражения оператора током и от короткого замыкания в проверяемой системе.


Выполняя работы по испытанию оборудования, контролю ключевых параметров электросетей и систем защиты, нет необходимости отвлекаться на запись результатов в журнал. Тестер CEM DT-6650 имеет встроенную память и может сохранять данные на SD карту в виде файлов, с автоматической фиксацией режима испытаний, даты и времени замера, которые по окончании работ можно легко передать на ПК через USB порт или по каналу Bluetooth.


Купить тестер CEM DT-6650, ознакомиться с его функциональными возможностями и получить консультацию специалистов по порядку его использования вы можете непосредственно в нашем магазине, на сайте – через форму обратной связи или чат с онлайн-консультантом, либо по телефону.

Многофункциональный тестер электроустановок CEM DT-6650
Не указана цена
Нет в наличии
Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб.
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Отзывы
Хотите оставить отзыв?Поставьте свою оценку!
Сделайте выбор!