• Описание
  • Характеристики
  • Отзывы0
0%
Тестер APPA VP-1
Код товара: 85651
Пока нет отзывов
Тестер APPA VP-1
Диапазон рабочих напряжений
200 … 1000 В
Визуальный индикатор наличия фазы
Светодиод повышенной интенсивности свечения красного цвета
Акустический индикатор наличия фазы
Вариационный электронный зуммеризвещатель
Условия эксплуатации:
0 ºС … 50 ºС
Источник питания:
1,5 В×2 (тип ААА)
Габаритные размеры,
18×151×22 мм
Описание

Детектор напряжения APPA VP-1 - это бесконтактный тестер для быстрого определения напряжения от 200 до 1000 В на проводниках, клеммах, розетках и других элементах электросистем или оборудования. Надежный прибор повышает безопасность электротехнических работ и является необходимым при инспекциях распределительных щитов и коммутационных устройств.


Принцип действия



При наличии на проводнике фазного напряжения электрический индикатор оповещает специалиста комбинированным свето-звуковым сигналом, при этом громкость звука возрастает соответственно силе сигнала.

Прибор настроен на обнаружение нагрузки промышленной частоты от 45 до 60 Гц.


Светодиодный индикатор APPA VP-1 отлично видно даже при ярком солнечном свете, а непрерывная звуковая сигнализация легко различима в местах с сильным шумовым загрязнением.


Надежность и удобство работы



Компактное устройство весит всего 120 г и легко помещается в карман. Прочный корпус рассчитан на работу с жестких условиях промышленного предприятия, устойчив к проникновению пыли и влаги благодаря защите по классу IP-65.


Тестер соответствует категории электробезопасности CATIV 1000 В, благодаря чему подходит для диагностики промышленных энергосистем, шин и оборудования.


Купить бесконтактный детектор напряжения APPA VP-1, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.

Характеристики
Диапазон рабочих напряжений
200 … 1000 В
Визуальный индикатор наличия фазы
Светодиод повышенной интенсивности свечения красного цвета
Акустический индикатор наличия фазы
Вариационный электронный зуммеризвещатель
Условия эксплуатации:
0 ºС … 50 ºС
Источник питания:
1,5 В×2 (тип ААА)
Габаритные размеры,
18×151×22 мм
Масса:
120 г
Комплект поставки
Батарея (2), руководство по эксплуатации
Тестер APPA VP-1
Не указана цена
Нет в наличии
Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб.
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Отзывы
Хотите оставить отзыв?Поставьте свою оценку!
Сделайте выбор!