• Описание
  • Характеристики
  • Отзывы0
0%
Лазерный нивелир Geo Fennel Multi-Pointer
Лазерный нивелир Geo Fennel Multi-Pointer
Код товара: 41744
Пока нет отзывов
Лазерный нивелир Geo Fennel Multi-Pointer
Тип лазерного уровня
точечный
Количество горизонтальных плоскостей
3
Горизонтальный угол развёртки
нет данных
Количество вертикальных плоскостей
2
Вертикальный угол развёртки
нет данных
Точность
±2 мм на 10 м
Описание

Лазерный уровень geo-Fennel Multi-Pointer представляет собой точечный лазерный построитель. Прибор проецирует точки на пяти плоскостях: перед собой, слева, справа, сверху и снизу. Встроенный лазер с длиной волны 635 нм обеспечивает яркие и чёткие лазерные маркеры на любой поверхности и даже при дневном свете.


Дальность видимости достигает 30 метров благодаря отсутствию встроенных линз, преобразующих луч лазера в линию. Приёмники лазерного излучения увеличивают эту дистанцию до 50 метров, а также позволяют более эффективно использовать лазерный уровень geo-Fennel Multi-Pointer на улице при ярком свете.


Применение geo-Fennel Multi-Pointer в строительной сфере позволяет значительно облегчить многие работы по внутренней и внешней отделке зданий, а также при прокладке коммуникаций и нанесении разметки. Лазерный уровень geo-Fennel используется для выполнения таких задач, как:



  • создание разметки при монтаже труб и воздуховодов;

  • разметка и установка каркасов, перекрытий;

  • разметка стен;

  • монтаж корпусной мебели;

  • монтаж направляющих под гипсокартон.


Встроенный компенсатор автоматически выравнивает лазерный уровень geo-Fennel Multi-Pointer в пределах ±3-5°. В случае превышения этого диапазона при разгоризонтировке прибора лазерный уровень geo-Fennel оповестит об этом звуковым сигналом. Блокировка и активация автовыравнивания осуществляются той же кнопкой, что и включение и выключение прибора. Таким образом, компенсатор будет всегда включён при работе и безопасно зафиксирован на время транспортировки.


Поворотный лимб обеспечивает точное наведение лазера в нужную точку. Шкала лимба градуирована с шагом 15°, а под тумблером включения geo-Fennel Multi-Pointer предусмотрена специальная отметка, позволяющая легко оценить угол поворота. Лимб имеет плавных ход, что позволяет точно устанавливать луч.


Прочный пластиковый корпус надёжно защищает нивелир geo-Fennel Multi-Pointer от попадания влаги и пыли. Лазерный уровень оснащён прорезиненными вставками, предохраняющими прибор от повреждений при ударах и падениях. Благодаря этому прибор выдерживает падение с высоты около метра.


Универсальное съёмное крепление позволяет закреплять лазерный уровень geo-Fennel Multi-Pointer на любой поверхности. Для фиксации на металлических конструкциях используются магниты, а в иных случаях — специальные стропы. В креплении есть также разъём для установки нивелира на штатив. Питание прибора осуществляется от 3 батарей АА мощностью 1,5 В, обеспечивающих 15 часов непрерывной работы. Купить лазерный уровень geo-Fennel Multi-Pointer целесообразно для строительства и капитального ремонта, а также перепланировки помещений.

Характеристики
Вес
0.8
Тип лазерного уровня
точечный
Количество горизонтальных плоскостей
3
Горизонтальный угол развёртки
нет данных
Количество вертикальных плоскостей
2
Вертикальный угол развёртки
нет данных
Точность
±2 мм на 10 м
Диапазон работы
до 20 м
Диапазон работы с приёмником
до 40 м
Цвет лазерного луча
красный
Тип компенсатора
маятниковый
Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора)
± 5°
Лазерный отвес (Точка отвеса)
есть
Построение наклонных линий
нет
Крепление на штатив
1/4'', 5/8''
Элементы питания
3 х АА (1,5 В)
Время автономной работы
до 24 ч
Класс лазера
2
Длина волны
635 нм
Мощность:
< 1 мВт
Индикация
звуковая/визуальная (свет)
Функции
нет данных
Прочее
5 точек (надир, зенит, вперёд, вправо и влево)
Степень защиты от пыли и влаги
IP54
Диапазон рабочей температуры:
от -10° до +40°С
Температура хранения:
от -25° до +70°С
Размеры:
80 х 98 х 101.6 мм
Вес
0.8 кг
Лазерный нивелир Geo Fennel Multi-Pointer
Не указана цена
Нет в наличии
Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб.
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Отзывы
Хотите оставить отзыв?Поставьте свою оценку!
Сделайте выбор!