• Описание
  • Характеристики
  • Отзывы0
0%
Микроскоп Levenhuk MED 25T
Микроскоп Levenhuk MED 25T
Микроскоп Levenhuk MED 25T
Микроскоп Levenhuk MED 25T
Микроскоп Levenhuk MED 25T
Микроскоп Levenhuk MED 25T
Микроскоп Levenhuk MED 25T
Микроскоп Levenhuk MED 25T
Микроскоп Levenhuk MED 25T
Микроскоп Levenhuk MED 25T
Микроскоп Levenhuk MED 25T
Микроскоп Levenhuk MED 25T
Микроскоп Levenhuk MED 25T
Микроскоп Levenhuk MED 25T
Микроскоп Levenhuk MED 25T
Код товара: 93405
Пока нет отзывов
Микроскоп Levenhuk MED 25T
Тип микроскопа
биологические
Тип насадки
тринокулярные
Материал оптики
оптическое стекло с антигрибковым покрытием
Насадка
поворотная на 360°, с делителем светового потока
Угол наклона окулярной насадки
30°
Увеличение, крат
40–1000
Описание

Микроскоп Levenhuk MED 25T оснащен полупланахроматической оптической системой для наблюдения светлопольным и темнопольным методом. В револьверный механизм можно одновременно установить 4 объектива с кратностью: 4х, 10х, 40хs, 100хs. Данный микроскоп будет одинаково полезным и в медицинском учреждении, и в научной лаборатории, и в учебной аудитории.


Кратко о некоторых характеристиках:




  • Диапазон увеличения от 40 до 1000 крат.

  • Насадка тринокулярного типа с поворотом на 360°.

  • Нижняя галогенная подсветка с настройкой яркости.

  • Диоптрийная коррекция.


Особенности работы:



Метод светлого поля позволяет без дополнительного оборудования с высокой четкостью исследовать препараты с различной оптической плотностью (как прозрачные, так и непрозрачные), увеличивая изображение до 1000 крат без потери качества. Такой метод предусматривает окрашивание исследуемого материала, а потому не подойдет для изучения живых образцов.


Исследование бактерий, других живых микроорганизмов и прозрачных объектов возможно благодаря наличию в комплекте биологического микроскопа Levenhuk MED 25T темнопольного конденсора, который можно установить на место стандартного. При наблюдении таким способом исследуемый материал отображает а темном поле.


Оптическая система, скорректированная на бесконечность:



Бесконечный тип коррекции оптики дает возможность устанавливать в пространство между объективом и тубусом дополнительные компоненты, например, поляризаторы или осветители. Такая функция позволяет настроить микроскоп для выполнения конкретной научно-исследовательской задачи.


Функция диоптрийной настройки окуляров позволяет компенсировать возможное различие в зрении между глазами пользователя, тем самым обеспечивая комфортное исследование.


Опционально вы можете подключить к биологическому микроскоп Levenhuk MED 25T цифровую камеру, приобретаемую дополнительно, и использовать прибор для создания снимков, их архивирования и документации.


Эргономичная конструкция и удобное управление



Наклон наблюдательной части данного лабораторного микроскопа на 30° позволяет снизить нагрузку с шеи и плеч при длительных экспериментах. Специальное антигрибковое покрытие оптических деталей позволяет безопасно для оборудования использовать микроскоп для биологических опытов.


Для быстрого и надежного расположения изучаемого препарата под объективом предметный столик оборудован препаратоводителем. Кроме этого, вы можете добавить в держатель специальные фильтры, которые помогут изменить контрастность и улучшить детализацию.


Купить микроскоп Levenhuk MED 25T, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.

Характеристики
Подсветка
галогенная
Тип микроскопа
биологические
Тип насадки
тринокулярные
Материал оптики
оптическое стекло с антигрибковым покрытием
Насадка
поворотная на 360°, с делителем светового потока
Угол наклона окулярной насадки
30°
Увеличение, крат
40–1000
Диаметр окулярной трубки, мм
30 мм (бинокулярная насадка); 23,2 мм (третья вертикальная трубка)
Окуляры,
широкопольные с диоптрийной коррекцией WF 10х/18 мм (2 шт.)
Объективы
планахроматические 4х, 10х, 40хs, 100хs (масляный)
Револьверное устройство
на 4 объектива
Межзрачковое расстояние, мм
55–75
Предметный столик, мм
механический двуслойный, 140х140 мм, с препаратоводителем
Диапазон перемещения предметного столика, мм
75/50
Диоптрийная коррекция окуляров, D
±5
Конденсор
Аббе N.A. 1,25 с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра
Диафрагма
ирисовая
Фокусировка
коаксиальная, грубая (0,5 мм) и точная (0,002 мм), с зубчато-реечным механизмом
Корпус
металл
Подсветка
галогенная
Регулировка яркости
есть
Источник питания:
100–240 В
Тип лампы подсветки
6 В/20 Вт, переменный ток 85–230 В
Светофильтры
синий, зеленый, желтый
Дополнительно
коллектор, освещение по Келеру, конденсор темного поля (масляный)
Назначение
лабораторные/медицинские
Расположение подсветки
нижняя
Метод исследования
темное поле, светлое поле
Микроскоп Levenhuk MED 25T
Не указана цена
Нет в наличии
Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб.
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Отзывы
Хотите оставить отзыв?Поставьте свою оценку!
Сделайте выбор!