Цифровой микроскоп Levenhuk D400 LCD – обладает максимальным увеличением в “400-ой” серии - 1500 крат и применяется для проведения биологических исследований методом светлого поля. Оснащение цифровой камерой с разрешением 2 Мп и ЖК-дисплеем не только делает использование прибора простым и удобным, но и позволяет одновременно с наблюдением вести фото- и видеозапись, а также экспортировать изображения на внешний носитель. Данная модификация оснащена револьверным механизмом, рассчитанным на 4 ахроматических объектива: 4х, 10х, 40xs и 100хs, последний из которых масляный. Кроме того, предметный столик имеет механическую двухслойную конструкцию и препаратоводитель.
Оснащение ахроматической оптикой позволяет получить с помощью Levenhuk D400 LCD четкое и детализированное изображение на всем поле зрения. Благодаря тому, что светодиодная комбинированная подсветка расположена как над, так и под предметным столиком обеспечивается максимально яркое освещение исследуемого материала.
Система подсветки оснащена конденсором с диском с диафрагмами, что позволяет удобно и точно регулировать освещение, подстраивая под конкретную ситуацию. Передние линзы объективов с 40-и 100-кратным увеличением защищают специальные пружинящие оправы. При этом вы можете настраивать фокус с помощью двух коаксиальных ручек, отвечающих за грубую и точную настройку резкости.
Управлением камерой цифрового микроскопа осуществляется с помощью 8 функциональных кнопок, расположенных на корпусе рядом с дисплеем. ПО прибора позволяет переключаться между фото- и видеорежимами, просматривать полученные изображения, менять настройки и др. Кроме этого, на задней части корпуса расположены порты для подсоединения внешних устройств, аудио-видеовыход и слот для SD-карты памяти.
Купить цифровой микроскоп Levenhuk D400 LCD, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.