Код товара: 51250
Домкрат гидравлический подкатной, 3 т, 75-500 мм, быстрый подъем, низкий подхват, проф. Denzel
Группа товаров
Ручной инструмент
Адрес видео на YouTube или Vimeo
https://youtu.be/XQFaP1gPaf4_https://youtu.be/Qt5UoqYm6bI
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Профессиональный подкатной гидравлический домкрат Denzel 51250 с низким подхватом используется для быстрого подъема на высоту 75-500 мм всех типов автомобилей массой до 3 т и с любым клиренсом, в том числе сверхнизким. В гидравлическом блоке предусмотрено 2 насоса (система быстрого подъема QUICK LIFT), благодаря чему для достижения предельной высоты достаточно 6 качков рукоятки. Домкрат подходит для использования на станциях профессионального техобслуживания и шиномонтажа, а также для личного использования.
Преимущества
- Инновационная усиленная конструкция — боковые крылья обеспечивают дополнительную жесткость и увеличивают металлоемкость, а также повышают удобство подката и регулировки домкрата под автомобилем.
- Высокий ресурс — масленка на подъемном рычаге позволяет легко смазывать инструмент для снижения трения между движущимися механизмами, что повышает эффективность работы домкрата и продлевает его срок службы.
- Защита от перегрузок — предохранительный клапан не позволяет поднимать грузы массой свыше 3 т.
- Дополнительные возможности — в специальный лоток для мелких деталей можно сложить болты и гайки.
- Аккуратная работа — резиновая опора и прорезиненная рукоятка защищают кузов и днище автомобиля от нежелательных повреждений.
- Подтвержденное качество — домкрат прошел тестирование с 25%-м превышением допустимой нагрузки.