• Описание
  • Характеристики
  • Отзывы0
0%
Генератор импульсов АКИП-3307
Код товара: 84173
Пока нет отзывов
Генератор импульсов АКИП-3307
Вид выходного сигнала
Отрицательная логика, положительная логика.
Временные параметры
Период следования 20 нс…10000 с Длительность импульса 8 нс…9999,5 с
Разрешение:
1 мВ
Погрешность установки временного интервала
±(10%+3 нс)
Погрешность опорного источника частоты
±(5*10-5 )
Время нарастания / спада
От 5 нс до1 мс
Описание

Генератор импульсов АКИП-3307 поддерживает современную технологию генерации прямого электронного сигнала и обеспечивает высокую точность настройки интервалов импульсов. Четыре канала для генерации импульсов обеспечивают выдачу одиночных и парных колебаний.


Основные характеристики:



  •    2 канала с регулируемой амплитудой.

  •    Временные параметры: период следования от 20 до нс10000 с.

  •    Длительность импульса и задержка от 5 нс до 10000 с.

  •   Время нарастания/спада не более 10 нс.

  •    Внутренний, внешний, однократный режимы синхрозапуска.

  •    Сопротивление входа более 100 кОм.


Управление генератором осуществляется с помощью кнопок на лицевой панели. Установленные рабочие параметры выводятся на цветной 5,7’’ дисплей, что позволяет использовать прибор без подключения к ПК.


Технология прямого цифрового синтеза улучшает результаты процесса дискретизации, изменяя выходную часть путем изменения частоты задающего генератора. Благодаря использованию цифровой схемы в генераторе АКИП-3307, выходная частота изменяется более гибким и эффективным способом, нежели в аналоговом режиме.


Независимая регулировка параметров позволяет настроить сразу 2 канала. Благодаря этому, вы можете работать сразу с двумя разными устройствами, выполняя их диагностику.


Выходной сигнал генератора имеет вид синхроимпульса, одиночного или парного импульса, отрицательной и положительной логики, отрицательной и положительной полярности импульса с выходным сопротивлением 50 Ом и погрешностью 10%. Это позволяет работать с широким спектром оборудования, как на входных каналах, так и на выходе.


Вход внешней синхронизации работает в полосе частот 5 и 10 МГц с напряжением 0,5В. Выбор нарастающего или спадающего фронта запуска позволяет подключать к генератору АКИП-3307 внешние согласования и осциллографы  для работы в составе диагностических комплексов.


Внутренний, внешний и однократный режимы синхронного запуска позволяют начать процесс генерации в зависимости от момента подачи импульса на входной канал. Благодаря этому, не нужно вручную включать генерацию при старте оборудования, подключенного на вход.


Порты RS232 и GPIB позволяют подключить генератор к ПК для удаленного управления и создания отчетов. Это позволяет эффективно использовать устройство в составе лабораторных комплексов и в сервисных центрах.


Купить генератор импульсов АКИП-3307, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.

Характеристики
Вид выходного сигнала
Отрицательная логика, положительная логика.
Временные параметры
Период следования 20 нс…10000 с Длительность импульса 8 нс…9999,5 с
Разрешение:
1 мВ
Погрешность установки временного интервала
±(10%+3 нс)
Погрешность опорного источника частоты
±(5*10-5 )
Время нарастания / спада
От 5 нс до1 мс
Вход внешней опорной частоты
10 МГц, ≥ 0,5 В скз
Каналы
1 канал с регулируемой амплитудой, 1 канал ТТЛ
Диапазон амплитуды
50 мВпик…5 Впик на нагрузке 50 Ом
Диапазон смещений
50 мВ…5В на нагрузке 50 Ом
Внутреннее сопротивление выхода
50 Ом, защита от перегрева
Режимы
Внутренний, внешний, ручной
Длительность импульса
> 100 нс (время нарастания менее 20 нс)
Уровень внешнего синхросигнала
ТТЛ
Сопротивление входа внешней синхронизации
Более 10 кОм
Дисплей
Графический ЖК-дисплей с диагональю 11 см
Интерфейс
RS-232
Напряжение питания:
105…230 В, 50 Гц, 80 Вт
Габаритные размеры, масса
100 х 450 х 475 мм; 6 кг
Рабочая температура/влажность
0…40 °С /менее 80%
Опции:
Интерфейс GPIB.
Генератор импульсов АКИП-3307
Не указана цена
Нет в наличии
Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб.
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Отзывы
Хотите оставить отзыв?Поставьте свою оценку!
Сделайте выбор!