Импульсный источник питания GW Instek PSW7 30-108 используется для проведения различных тестов и испытаний электронного оборудования на этапах разработки, контроля качества или сервисного обслуживания. Прибор формирует выходной ток до 108 А с предельным напряжением 30 В и мощностью 1080 Вт.
Благодаря выбору приоритетной стаблизации CV/CC и установке скорости нарастания выходных параметров можно предохранить тестируемый объект от пускового тока. Это особенно полезно при подключении GW Instek PSW7 30-108 к чувствительным компонентам, такими как светодиодные осветительные системы. При этом можно настроить порог выключения устройства при срабатывании защиты от перенапряжения или перегрузки.
Все модели серии адаптированы для российского рынка - органы управления и разъемы маркированы на русском языке.
Благодаря интегрированной поддержке веб-сервера пользователь импульсного источника питания может управлять исследовательским процессом через интернет. Программирование, дистанционное управление и мониторинг с использованием внешнего ПК реализованы через порты USB и LAN, а также многоцелевой. Функция отложенного включения или выключения тестового выхода упрощает совместную работу и синхронизацию нескольких источников.
Купить источник питания GW Instek PSW7 30-108, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.