• Описание
  • Характеристики
  • Отзывы0
0%
Источник питания GW Instek SPS-1230
Код товара: 84800
Пока нет отзывов
Источник питания GW Instek SPS-1230
Максимальное напряжение 1 канал
12
Максимальный ток 1 канал
30
Максимальная мощность,
360
Тип преобразования
Импульсный
Особенности
Дополнительный выход (для тока нагрузки > 3 А)
Описание

Импульсный одноканальный источник питания GW Instek SPS-1230 служит для генерации постоянного тока при проведении диагностики или контроля качества электронных приборов и компонентов, а также в процессе научных исследований. Предельное значение по току - 30 А, по напряжению - 12 В, максимальная мощность прибора составляет 360 Вт.


Преимущества модели




  • Режимы приоритетной стабилизации выходных параметров.

  • Дополнительный выход для тока более 3 А.

  • Низкий уровень внутреннего шума - менее 5 мВ.

  • Уровень КПД до 70%, точность показаний ± 0.5%.

  • Упрощенная регулировка параметров по принципу грубо/точно.

  • Встроенная защита от перенапряжения, перегрева и ошибок при подключении.

  • 4-разрядная шкала измерений. Отображение тока и напряжения.

  • Малый вес и удобная ручка для переноски.


Для увеличения точности исследований с GW Instek SPS-1230 доступно подключение удаленной нагрузки через отдельный выход на задней панели импульсного источника питания. Благодаря этому можно повысить прецизионность проверки путем исключения просадок напряжения на соединительных проводах. Прибор также оборудован терминалом, для удаленного включения и отключения выходного тока.


Защита от перенапряжения исключает повреждения устройства и тестируемого оборудования в случае непредвиденных скачков в тестовой схеме. В комплект поставки входит фирменный измерительный провод модели GTL-203A с коннекторами и зажимами.


Компактный форм-фактор и небольшой вес делают прибор отличным выбором для обучения, научной работы и проведения полевых проверок на производстве радиоэлектронной аппаратуры.


Купить источник питания GW Instek SPS-1230, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.


Характеристики
Максимальное напряжение 1 канал
12
Максимальный ток 1 канал
30
Максимальная мощность,
360
Тип преобразования
Импульсный
Особенности
Дополнительный выход (для тока нагрузки > 3 А)
Источник питания GW Instek SPS-1230
Не указана цена
Нет в наличии
Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб.
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Отзывы
Хотите оставить отзыв?Поставьте свою оценку!
Сделайте выбор!