0%
Эхолот-картплоттер Humminbird 688cxi HD DI Combo
Код товара: 76478
Пока нет отзывов
Эхолот-картплоттер Humminbird 688cxi HD DI Combo
Количество лучей:
4
GPS модуль
Есть
Диагональ экрана:
5"
Разрешение экрана (В x Ш), пикс.:
640 х 480
Тип экрана:
цветной TFT
Цвета
256 цветов
Описание

Эхолот Humminbird 688cxi HD DI Combo оснащен цветным экраном 5” с подсветкой и GPS-модулем. Прибор разделяет цели до 6,35 см в размере на глубине до 182 метров. Быстросъемное крепление позволяет быстро и легко перевесить эхолот на другой борт судна.


Основные характеристики эхолота Humminbird 688cxi HD DI Combo:



  • водонепроницаемый корпус

  • специальный режим для подледной ловли

  • TFT экран, поддерживающий 256 цветов и оснащенный подсветкой. Множество доступных регулировок и настроек при помощи X-Press Menu предоставляют возможность выбора наиболее удобного для каждого пользователя режима работы

  • трансдьюсер XNT 9 DI T, в оснащение которого входит датчик температуры воды. Угол и глубина сканирования зависят от выбранной технологии

  • базовый навигационный пакет UniMap легко дополнить и расширить при помощи записанных на SD-карту подробных карт Navionics Gold или карт, созданных самостоятельно с применением программы AutoChart


    • Режим “Ice Fishing” предназначен для использования эхолота Humminbird 688cxi HD DI Combo при подледной рыбалке. В этом режиме на экране эхолота информация отображается в традиционном флешерном виде с дополнительными возможностями масштабирования изображения и указания глубины на месте наведения курсора. Благодаря этому, вы точно будете знать, где бурить лунку.


      Память Humminbird 688cxi HD DI Combo рассчитана на сохранение до 2500 определяемых при помощи модуля GPS маршрутных точек и до 45 предпочтительных маршрутов.


      Технология Down Imaging (DI) обеспечивает превосходное отображение пространства под лодкой на глубине до 100 метров при рабочей частоте 455 кГц и угле охвата 75°. В режиме DI отображение всех подводных объектов имеет привычный вид, а не набор пикселей. Очистить картинку от нежелательных шумов и помех помогает функция SwitchFire, а с максимальной точностью отобразить обнаруженную рыбу – функция Fish ID+.


      Упростить и облегчить контроль текущей ситуации призваны звуковые индикаторы, извещающие о появлении рыбы в зоне сканирования, о достижении заданной глубины и о приближении элементов питания к критической точке разряда.


      Купить эхолот Humminbird 688cxi HD DI Combo, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.

Характеристики
Подсветка
есть
Количество лучей:
4
GPS модуль
Есть
Диагональ экрана:
5"
Разрешение экрана (В x Ш), пикс.:
640 х 480
Тип экрана:
цветной TFT
Цвета
256 цветов
Стандартный сонар:
Down Imaging/Dual Beam PLUS
Охват сонара:
DualBeam 28° /16° , DI 75° /45°
Частота сонара, кГц:
DualBeam 200/455, DI 455/800
Дополнительный сонар
Нет
Разделение целей, см:
6,5
Мощность излучения, Вт:
500(средняя) / 4000 (пиковая)
Максимальная глубина, м:
100 (DI), 180 (2D)
Температура:
Да
Скорость:
по GPS
Подсветка
Есть
Стандартный датчик:
XNT-9-DI-T
Стандартное крепление датчика:
Транец
Тип карт памяти:
SD
Картография:
Navionics
Количество путевых точек:
2500
Маршруты:
45
Треки:
50/20 000
Потребляемый ток, мА (без подсветки):
615
водонепроницаемость
IPX7
Крепление
Поворотное
Габариты (Ш х В х Г), мм:
175 х 190 х 115
Питание, В (постоянного тока):
10-20
Эхолот-картплоттер Humminbird 688cxi HD DI Combo
Не указана цена
Нет в наличии
Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб.
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Отзывы
Хотите оставить отзыв?Поставьте свою оценку!
Сделайте выбор!
Просмотренные товары