1111111
Сверло TPDC Plus

Сверло TPDC Plus

Сверло со сменной режущей головкой для работы на высоких подачах и получения высокоточных отверстий.

Для повышения эффективности механической обработки изделий в различных отраслях промышленности востребованы превосходные характеристики используемых инструментов, позволяющие  сократить рабочее время. В результате, требования к производительным инструментам неуклонно растут.

Компания KORLOY недавно запустила в производство высококачественное и эффективное сверло со сменными режущими головками TPDС Plus, удовлетворяющее возросшему рыночному спросу.

Сверло TPDC Plus обеспечивает механическую обработку заготовок с высокой скоростью и подачей инструмента благодаря жесткой и надежной фиксации сменной режущей головки с помощью эксклюзивной системы ее крепления One Step («в один прием»). Кроме того, легкая замена режущей головки без необходимости извлечения державки из сверлильного станка сокращает время подготовки сверла к работе и повышает производительность труда.

Режущие головки сверла TPDC эксклюзивным сплавом с ультрамелкозернистой подложкой, гладким покрытием и различными вариантами режущей кромки специально для сверления различных материалов со специальной технологической обработкой гарантируют стабильную механическую обработку разнообразных деталей.

Кроме того, недавно внедренная СМП TPDC-FC (плоского типа) с углом при вершине 145° и эксклюзивной режущей кромкой с низким сопротивлением резанию для стабильной механической обработки заготовок, с высокой точностью сверления и хорошим качеством поверхности получаемого отверстия повышает производительность труда благодаря снижению себестоимости и сокращению производственного цикла.

В державки сверла TPDC могут устанавливаться различные типы режущих головок. И не только в державки для стандартных глубин сверления, такие как 3D, 5D и 8D. Линейка державок сверла TPDC расширена типами 1.5D, 10D и 12D.

Высокоточная и очень удобная фиксация режущей головки

·         Система крепления режущей головки One Step («в один прием»)

Усовершенствованная мех. обработка заготовок

·         Снижение сил резания благодаря большому углу спиральной канавки

Возможны различные исполнения инструмента

·         Эксклюзивный дизайн режущей кромки согласно обрабатываемым деталям (P, М, K, N)

·         Разные глубины (1.5D, 3D, 5D, 8D, 10D, 12D)

·         Особая характеристика сверла TPDC-FC: упрощенный процесс мех. обработки (2 в 1)