- ПроизводительGROSS
- НаличиеВ наличии
- Адаптернет
- БрендGROSS
- Группа товаровРучной инструмент
- Держатель битнет
- Количество в наборе1
- Все характеристики
Бита Gross 11456 типоразмера PH2 x 50 мм, из стали S2, c ограничителем и магнитом, оптимально подходит для монтажа и демонтажа саморезов в гипсокартонные листы. Используется в качестве оснастки для шуруповертов и отверток. Благодаря встроенному ограничителю хода крепеж ввинчивается на необходимую глубину, что позволяет избежать повреждения материалов и экономит время мастера.
Преимущества
- Встроенный магнит — крепеж надежно фиксируется в шлице биты, что позволяет работать шуруповертом одной рукой, а другой удерживать ГКЛ.
- Надежность и долговечность — бита изготовлена из японской легированной стали S2 повышенной износостойкости.
- Защита от воздействия влаги — на поверхность насадки нанесено антикоррозийное никелевое покрытие.
- Комфортная работа — шлиц не проскальзывает в головке крепежа, т.к. бита изготовлена на высокоточном оборудовании с максимальным контролем качества.
Характеристики
- Адаптернет
- БрендGROSS
- Группа товаровРучной инструмент
- Держатель битнет
- Количество в наборе1
- КомплектацияБита для ГКЛ РН2х50 мм - 1 шт
- Материал битылегированная S2
- НаконечникPH2
- Намагниченностьда
- Область примененияподходит для шуруповерта
- Ограничитель глубиныда
- Особенностипрофессиональные_ограничитель_для гипсокартона
- Подходит для шуруповертада
- Размер хвостовика1/4"
- Страна брендаГермания
- Страна производстваТайвань
- Тип упаковкисэндвич-блистер
- Тип хвостовикапрямой
- Ударнаянет
- Цветная маркировка шлицанет
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
