- ПроизводительPALISAD
- НаличиеНет в наличии
- БрендPALISAD
- Группа товаровРучной инструмент
- Количество режимов распыления8
- КомплектацияРаспылитель - 1 шт
- НаименованиеРаспылитель 8 режимов, общая длина 750 мм, металлический корпус Palisad
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Распылитель Palisad 652125 с 8 режимами, общей длиной 750 мм, в металлическом корпусе, устанавливается на шланг и используется для ручного распрыскивания воды. Штанга распылителя позволяет расширить зону обработки и обеспечить влагой растительность в труднодоступных местах. С его помощью можно легко и быстро полить огород, сад, газон, помыть дорожки, очистить инвентарь и т.д. Современная конструкция устройства позволяет использовать его для решения бытовых и профессиональных задач на придомовой территории, в саду, в парке.
Преимущества
- 8 типов распыления воды — туман, концентрированная тонкая струя, концентрированный душ, конусное распыление, душ, плоско-горизонтальная струя, концентрированная струя, плоско-вертикальная струя.
- Регулировка положений форсунки — можно выбрать деликатный или жесткий режим для полива хрупких и крупных растений.
- Прочность и долговечность — корпус изготовлен из стали, высококачественного ABS-пластика и резины.
- Непрерывная водоподача — производитель предусмотрел в конструкции клавишу подачи/остановки напора.
- Простое использование — для начала работы достаточно нажать пальцем на клавишу подачи/остановки напора, расположенную сверху.
- Функция «аквастоп» — можно менять насадку, не выключая воду, т. к. ее подача сразу прекращается при отсоединении распылителя.
- Легкая установка — быстросъемный коннектор позволяет быстро подсоединять и отсоединять распылитель от шланга.
- Комфортная работа — эргономичная обрезиненная рукоятка надежно и удобно лежит в руке.
- Универсальность — распылитель можно использовать с любыми поливочными системами ТМ Palisad.
Характеристики
- БрендPALISAD
- Группа товаровРучной инструмент
- Количество режимов распыления8
- КомплектацияРаспылитель - 1 шт
- НаименованиеРаспылитель 8 режимов, общая длина 750 мм, металлический корпус Palisad
- ОписаниеРаспылитель Palisad 652125 с 8 режимами, общей длиной 750 мм, в металлическом корпусе, устанавливается на шланг и используется для ручного распрыскивания воды. Штанга распылителя позволяет расширить зону обработки и обеспечить влагой растительность в труднодоступных местах. С его помощью можно легко и быстро полить огород, сад, газон, помыть дорожки, очистить инвентарь и т.д. Современная конструкция устройства позволяет использовать его для решения бытовых и профессиональных задач на придомовой территории, в саду, в парке.Преимущества8 типов распыления воды — туман, концентрированная тонкая струя, концентрированный душ, конусное распыление, душ, плоско-горизонтальная струя, концентрированная струя, плоско-вертикальная струя.Регулировка положений форсунки — можно выбрать деликатный или жесткий режим для полива хрупких и крупных растений.Прочность и долговечность — корпус изготовлен из стали, высококачественного ABS-пластика и резины.Непрерывная водоподача — производитель предусмотрел в конструкции клавишу подачи/остановки напора.Простое использование — для начала работы достаточно нажать пальцем на клавишу подачи/остановки напора, расположенную сверху.Функция «аквастоп» — можно менять насадку, не выключая воду, т. к. ее подача сразу прекращается при отсоединении распылителя.Легкая установка — быстросъемный коннектор позволяет быстро подсоединять и отсоединять распылитель от шланга.Комфортная работа — эргономичная обрезиненная рукоятка надежно и удобно лежит в руке.Универсальность — распылитель можно использовать с любыми поливочными системами ТМ Palisad.
- Предметныеhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/9/e/f/39ef0cb36937c9fe3a64778d08cc4e2181307253_652125_1.jpg
- Розничная цена0.00
- Сертификат соответствияhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Ссылка на сертификатhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Страна производстваКитай
- Тип распылителямногофункциональный_переключаемый
- Тип скидкиРучной инструмент
- Тип упаковкиподвесная карта
- Штрихкод4044996195902
- Штрихкод (EAN-13)4044996195902
Лишние
- Id товара со старого сайта47244
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
