Код товара: 26122
  • Производитель
    DENZEL
  • Наличие
    В наличии


  • Блокировка шпинделя
    да
  • Бренд
    DENZEL
  • Гарантия
    3 года
  • Группа товаров
    Силовое без скидки
  • Комплектация
    Дрель-шуруповерт аккумуляторная - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт
  • Все характеристики
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel BLDL-IB-18-0 26122 с бесщеточным двигателем работает от аккумулятора Li-Ion с рабочим напряжением 18 В и используется для выполнения широкого спектра работ. Благодаря мощному бесщеточному двигателю, позволяющему развивать крутящий момент 65 Н·м, имеет КПД на 20-30% больше, чем у коллекторных дрелей. Инструмент легко справляется с закручиванием и откручиванием винтов, шурупов, саморезов, а также сверлением древесины, пластика, металла и размешиванием лёгких строительных смесей. Сверлит отверстия диаметром до 13 мм в металле и до 25 мм в древесине.

Преимущества:

  • Надежность и долговечность — металлический корпус редуктора устойчив к нагрузкам, бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью.
  • Легкая замена оснастки — быстрозажимной одномуфтовый металлический патрон в сочетании с функцией блокировки шпинделя позволяет одной рукой устанавливать биту или сверло.
  • Два режима работы — можно установить скорость 0-500 / 0–2000 об/мин для работы с крепежом или получения отверстий в конструкционных материалах.
  • Настройка крутящего момента — 21+1 ступень регулировки усилия затягивания позволяет подстроиться под размер крепежа и твердость материала.
  • Высокая точность выполняемых работ — тормоз свободного выбега позволяет мгновенно остановить вращение шпинделя после выключения и избежать перетягивания крепежа.
  • LED-подсветка рабочей зоны — инструментом можно работать даже в малоосвещенных помещениях.
  • Быстрое переключение между задачами — функция реверса позволяет быстро переходить от закручивания к откручиванию крепежа, а также работать с болтами и гайками, имеющими левую резьбу.
  • Комфортная эксплуатация — обрезиненная рукоятка удобно лежит в руке и поглощает вибрации.
  • Универсальность — дрель-шуруповерт совместима с любым Li-Ion аккумулятором и зарядным устройством единой платформы Denzel Battery System 18V.
  • Гарантия 3 года — высокое качество дрели-шуруповерта подтверждено производителем.

Характеристики

  • Блокировка шпинделя
    да
  • Бренд
    DENZEL
  • Гарантия
    3 года
  • Группа товаров
    Силовое без скидки
  • Комплектация
    Дрель-шуруповерт аккумуляторная - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт
  • Наличие реверса
    да
  • Подсветка рабочей зоны
    да
  • Регулировка оборотов
    да
  • Страна бренда
    Германия
  • Страна производства
    Китай
  • Тип аккумулятора
    Li-Ion
  • Тип двигателя
    электрический бесщеточный
  • Тип патрона
    бесключевой одномуфтовый
  • Тип упаковки
    коробка
  • Частота вращения шпинделя
    0-500/0-2000 об/мин
  • Число ступеней регулировки крутящего момента
    21+1
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее