- ПроизводительDENZEL
- НаличиеНет в наличии
- БрендDENZEL
- Выходное отверстиевнутренняя G1"
- Группа товаровСиловое
- Защита от перегревада
- КомплектацияНасос - 1 штОтвод - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Дренажный насос Denzel DP1400X 97228 — мощная модель с усиленным импеллером, потребляющая 1400 Вт и обеспечивающая подъем 11 м и производительность 25000 л/ч. Устанавливается в вертикальном положении с помощью троса, позволяет создать эффективную систему водоснабжения или орошения. Также насос способен откачивать сильно загрязненную воду с твердыми включениями размером до 40 мм.
Преимущества
- Высокий ресурс — вал и корпус изготовлены из нержавеющей стали, торцевое уплотнение — из карбида кремния.
- Быстрая подготовка к работе — универсальный патрубок на 2" позволяет подключать шланг без переходника.
- Автономность — поплавковая система останавливает насос при падении уровня воды ниже допустимого.
- Устойчивость — благодаря расширенному основанию насос не опрокинется при низком уровне воды.
- Установка в глубоких/узких резервуарах и колодцах — насос имеет компактные размеры и может погружаться на глубину до 7 м.
- Надежность — тройное манжетное уплотнение вала предохраняет двигатель от попадания воды, насос имеет степень защиты IPX8.
- Комфортное использование — сетевой кабель длиной 10 м удобен для подключения к удаленной розетке, ручка на корпусе облегчает транспортировку и погружение.
- Гарантия 3 года — высокое качество насоса подтверждено производителем.
Характеристики
- БрендDENZEL
- Выходное отверстиевнутренняя G1"
- Группа товаровСиловое
- Защита от перегревада
- КомплектацияНасос - 1 штОтвод - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт
- Лайфстайлhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/b/a/6/7ba6f9cb261ee96f0c990fd5c32e06aa1106df11_97228_r01.JPG
- Материал корпуса насосной частипластик
- Напряжение220 В
- Номинальное напряжение230 В
- Особенностипоплавковый выключатель
- Плавный пуск двигателянет
- Режим работыавтоматический_ручной
- Режущий ножнет
- Страна производстваКитай
- Съемный кабельда
- Типдренажный для грязной воды
- Тип роторасухой
- Тип упаковкикартонная коробка
- Управление со смартфонанет
- Установка насосавертикальная
- Честный знакнет
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
