Код товара: 75738
  • Производитель
    MATRIX
  • Наличие
    Нет в наличии


  • Бренд
    MATRIX
  • Габариты
    70x100x25 мм
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Двухсторонний
    да
  • Зернистость
    P100
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Твердая губка для шлифования Matrix 75738 в форме овала, размером 100 х 70 х 25 мм, имеет зернистость P 100 и используется для проведения отделочных работ. Ее применяют для удаления старых лакокрасочных покрытий, ржавчины и заусенцев с деревянных, металлических, пластиковых и шпатлеванных поверхностей. Благодаря твердой основе губка не теряет форму, хорошо передает усилие на обрабатываемую поверхность и обеспечивает высокое качество шлифовки даже при работе с металлами. Среднезернистый абразив оптимален для чистовой обработки.

Преимущества

  • Удобная обработка вогнутых и радиусных поверхностей — губка имеет закругленные грани.
  • Эффективное выполнение большого объема работ — абразив из оксида алюминия обладает значительной износостойкостью.
  • Длительный срок службы — абразив нанесен на губку с 4 сторон.
  • Водостойкость — губка подходит для «мокрой» шлифовки, после использования ее можно промывать.

Характеристики

  • Бренд
    MATRIX
  • Габариты
    70x100x25 мм
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Двухсторонний
    да
  • Зернистость
    P100
  • Количество в упаковке
    1
  • Комплектация
    Губка для шлифования - 1 шт
  • Материал
    поролон_абразив
  • Наименование
    Губка для шлифования, 100 х 70 х 25 мм, овал, твердая, P 100 Matrix
  • Описание
    Твердая губка для шлифования Matrix 75738 в форме овала, размером 100 х 70 х 25 мм, имеет зернистость P 100 и используется для проведения отделочных работ. Ее применяют для удаления старых лакокрасочных покрытий, ржавчины и заусенцев с деревянных, металлических, пластиковых и шпатлеванных поверхностей. Благодаря твердой основе губка не теряет форму, хорошо передает усилие на обрабатываемую поверхность и обеспечивает высокое качество шлифовки даже при работе с металлами. Среднезернистый абразив оптимален для чистовой обработки.ПреимуществаУдобная обработка вогнутых и радиусных поверхностей — губка имеет закругленные грани.Эффективное выполнение большого объема работ — абразив из оксида алюминия обладает значительной износостойкостью.Длительный срок службы — абразив нанесен на губку с 4 сторон.Водостойкость — губка подходит для «мокрой» шлифовки, после использования ее можно промывать.
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/b/4/f/1b4f13582dba74c29c2bf2d71a20635e33e12c2d_75738_1.JPG
  • Розничная цена
    0.00
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Страна производства
    Китай
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Тип упаковки
    картонный подвес
  • Форма
    овальная
  • Штрихкод
    4044996138978
  • Штрихкод (EAN-13)
    4044996138978

Лишние

  • Id товара со старого сайта
    37680
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Новинка
Комплект Leica TS10 R1000 Arctic (2quot EGL) Минимальный
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее