Код товара: 757007
  • Производитель
    СИБРТЕХ
  • Наличие
    В наличии
52 р
  • Бренд
    СИБРТЕХ
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Двухсторонний
    да
  • Зернистость
    P60
  • Комплектация
    Губка для шлифования - 1 шт
  • Все характеристики
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Губка для шлифования средней жесткости Сибртех 757007, 100 х 70 х 25 мм. Губка покрыта абразивом с 4-х сторон, имеет зернистость - P 60. Они используются для черновой шлифовки деревянных, пластиковых, металлических, шпаклеванных поверхностей, удаления слоя краски и ржавчины. Абразивная губка пригодится для проведения строительных, ремонтных, кузовных работ, будет полезна в изготовлении мебели и в быту.

Преимущества

  • Средняя жесткость - губка подходит для обработки металлических поверхностей, углов, кромок.
  • Абразивный материал - твердый оксид алюминия, а значит, губка отличается износостойкостью и справляется с большим объемом работ.
  • Универсальный тип - прямоугольные губки подходят для обработки поверхностей различной формы.
  • Водостойкость - губка пригодна для мокрой шлифовки, а после окончания работ ее можно промывать в воде.

Характеристики

  • Бренд
    СИБРТЕХ
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Двухсторонний
    да
  • Зернистость
    P60
  • Комплектация
    Губка для шлифования - 1 шт
  • Материал
    поролон_абразив
  • Страна производства
    Китай
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее