- ПроизводительСИБРТЕХ
- НаличиеНет в наличии
- БрендСИБРТЕХ
- Группа товаровРучной инструмент
- Двухстороннийда
- ЗернистостьP60
- КомплектацияГубка для шлифования - 1 шт
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Губка для шлифования средней жесткости Сибртех 757207, 125 х 100 х 10 мм. Губка покрыта абразивом с 4-х сторон, имеет зернистость - P 60. Они используются для черновой шлифовки деревянных, пластиковых, металлических, шпаклеванных поверхностей, удаления слоя краски и ржавчины. Абразивная губка пригодится для проведения строительных, ремонтных, кузовных работ, будет полезна в изготовлении мебели и в быту.
Преимущества
- Средняя жесткость - губка подходит для обработки металлических поверхностей, углов, кромок.
- Абразивный материал - твердый оксид алюминия, а значит, губка отличается износостойкостью и справляется с большим объемом работ.
- Универсальный тип - прямоугольные губки подходят для обработки поверхностей различной формы.
- Водостойкость - губка пригодна для мокрой шлифовки, а после окончания работ ее можно промывать в воде.
Характеристики
- БрендСИБРТЕХ
- Группа товаровРучной инструмент
- Двухстороннийда
- ЗернистостьP60
- КомплектацияГубка для шлифования - 1 шт
- Листовкиhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/1/d/9/b1d9907c9c8c87d36c9ac1c6eb304abae08a9b78_757207_l01.jpg
- Материалпоролон_абразив
- Страна производстваКитай
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
