- ПроизводительСИБРТЕХ
- НаличиеВ наличии
- БрендСИБРТЕХ
- Группа товаровРучной инструмент
- КомплектацияМетла-насадка - 1 штНасадки - 1 шт
- Материал рабочей частиполипропилен
- Наличие черенканет
- Все характеристики
Плоская распушенная полипропиленовая метла Сибртех 63207 размером 270 х 260 мм, без черенка, служит для подметания асфальтовых и бетонированных поверхностей, а также земляных дорожек. Справляется с уборкой пыли, грязи, листьев, мусора и рыхлого снега. Широкая рабочая часть удобна для подметания участков большой площади. Благодаря прутьям с распушенными кончиками полностью собирает даже мелкий мусор. Метла подходит для уборки тротуаров, дворов, парков, скверов, приусадебных участков, а также складских и производственных помещений. Совместима с черенками диаметром 25 мм.
Преимущества
- Возможность интенсивного использования — зафиксированные термическим способом прутья не выпадают из колодки, а благодаря своей гибкости быстро восстанавливают исходную форму.
- Долговечность — прутья из экструдированного полипропилена устойчивы к износу, не разрушаются под влиянием температурных перепадов, осадков и ультрафиолета.
- Надежная конструкция — благодаря резьбовому соединению черенок крепко фиксируется в тулейке.
- Небольшой вес 0,33 кг — даже длительная работа не вызывает ощущение усталости.
Характеристики
- БрендСИБРТЕХ
- Группа товаровРучной инструмент
- КомплектацияМетла-насадка - 1 штНасадки - 1 шт
- Материал рабочей частиполипропилен
- Наличие черенканет
- Насадкида
- Особенностираспушенная щетина
- Страна брендаРоссия
- Страна производстваРоссия
- Телескопическаянет
- Форма метлыплоская
- Честный знакнет
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
