Код товара: ASET14-0007
Новинка
  • Производитель
    P.I.T.
  • Наличие
    В наличии
750 р
  • Диаметр дисков (мм)
    125
  • Диаметр посадочного отверстия (мм)
    22.2
  • Зернистость лепесткового круга
    Р60
  • Количество предметов в наборе (шт.)
    7
  • Материал абразива лепесткового круга
    циркониевый корунд
  • Все характеристики
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер
Набор отрезных и шлифовальных абразивных дисков ASET14-0007 отличный стартовый комплект для выполнения разнообразных работ по металлу.
Входящие в комплект отрезные диски по металлу, шлифовальный диск по металлу и шлифовальный торцевой лепестковый круг обеспечат возможность резки, зачистки и шлифовки металлических поверхностей и деталей.

Круг лепестковый шлифовальный торцевой серии DRUA APLS26-12560 изготовлен из диоксида циркония и корунда.
Подходит для зачистки, удаления ржавчины и шлифования различных поверхностей.
Лепестки равномерно распределены в форме веера, обладают высокой режущей способностью, термостойкостью и износостойкостью.
Равномерный износ лепестков предотвращает "засаливание" и обеспечивает качественную обработку на протяжении всего срока службы.
Преимущества:
● Абразив из диоксида циркония и корунда
● Широкая сфера применения
● Большое количество лепестков
● Равномерный износ
● Повышенные износостойкость и термостойкость

Диск отрезной абразивный по металлу серии DRUA ACTW01-1251 предназначен для резки различных видов металлов.
Использование при изготовлении высококачественного корунда позволяет применять диск для резки нержавеющей стали, легированных сталей и сплавов, чёрных металлов.
Ультратонкий дизайн обеспечивает точный, аккуратный и чистый рез.
Двухслойная армирующая сетка из стекловолокна с высокой прочностью на растяжение и высокой безопасностью на разрыв.
Высокое качество материалов при изготовлении обеспечивает увеличенный ресурс.
Преимущества:
● Ультратонкий дизайн
● Двухслойная сетка из стекловолокна
● Использование при изготовлении высококачественного корунда
● Увеличенный ресурс

Диск шлифовальный абразивный по металлу серии DRUA ACTW02-0125 предназначен для шлифования и зачистки различных видов металлов.
Использование при изготовлении высококачественного корунда позволяет применять диск для обработки нержавеющей стали, легированных сталей и сплавов, чёрных металлов.
Армирующая сетка из стекловолокна и высокое качество материалов при изготовлении обеспечивает увеличенный ресурс.
Преимущества:
● Армирующая сетка из стекловолокна
● Использование при изготовлении высококачественного корунда
● Увеличенный ресурс
Применение:
для отрезных, зачистных и шлифовальных работ по нержавеющей стали, легированным сталям и сплавам и черным металлам.
*
фотография носит информационный характер, внешний вид товара и упаковки может отличаться.

Характеристики

  • Диаметр дисков (мм)
    125
  • Диаметр посадочного отверстия (мм)
    22.2
  • Зернистость лепесткового круга
    Р60
  • Количество предметов в наборе (шт.)
    7
  • Материал абразива лепесткового круга
    циркониевый корунд
  • Материал применения
    нержавеющая сталь, легированные стали и сплавы, металл
  • Толщина отрезных дисков (мм)
    1.2
  • Толщина шлифовального диска (мм)
    6
  • Число оборотов макс. (об/мин)
    12200
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Новинка
Диск отрезной по металлу P.I.T. 518.302.004.01
Новинка
Диск отрезной по металлу P.I.T. ACTW01-1253
Новинка
Диск отрезной по металлу P.I.T. ACTW01-1251
Новинка
Диск отрезной по металлу P.I.T. ACTW01-1252
Новинка
Диск отрезной по металлу P.I.T. ACTW01-1503
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее