Код товара: HCTK06-0018B
Новинка
  • Производитель
    P.I.T.
  • Наличие
    В наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    21.5×6×1.4 см
670 р
  • Длина лезвия (мм)
    100
  • Кол-во сегментов
    7
  • Конструкция
    выдвижной
  • Материал лезвия
    сталь SK5
  • Материал рукоятки
    нержавеющая сталь
  • Все характеристики
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер
Строительный нож HCTK06-0018B простой, удобный и незаменимый инструмент при проведении ремонтных или строительных работ. Может использоваться для разрезания обоев, линолеума, ковролина и прочих материалов.
Лезвия имеют сегментированную конструкцию и можно легко отломить затупившийся сегмент. Прочный корпус из нержавеющей стали долговечен и устойчив к воздействию окружающей среды.
Для удобства работы на корпус ножа нанесена линейка для разметки при раскройке материала. В задней части корпуса расположена открывалка, поэтому нож пригодится также дома и на отдыхе.
Преимущества:
● Корпус полностью из нержавеющей стали
● Сегментированное лезвие
● Линейка и открывалка на корпусе
Применение:
для разрезания различных материалов *фотография носит информационный характер, внешний вид товара и упаковки может отличаться

Характеристики

  • Длина лезвия (мм)
    100
  • Кол-во сегментов
    7
  • Конструкция
    выдвижной
  • Материал лезвия
    сталь SK5
  • Материал рукоятки
    нержавеющая сталь
  • Толщина лезвия, мм
    0,5
  • Форма лезвия
    сегментированное
  • Ширина лезвия (мм)
    18
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее