- ПроизводительGROSS
- НаличиеВ наличии
- БрендGROSS
- Группа товаровРучной инструмент
- КомплектацияНожовка - 1 шт
- Марка сталиSK5
- Материал рукоятидвухкомпонентная
- Все характеристики
Ножовка по дереву Gross PIRANHA 24122 с полотном длиной 300 мм, калеными зубьями с 3D-заточкой и шагом 7 TPI, с 2-компонентной рукояткой, используется для распиливания древесины, МДФ, ДСП, ДВП, ламината, а также пенополистирола, полиуретана и других пластических материалов. Подходит для продольного и поперечного пиления. Зубья имеют универсальный шаг 7 TPI, поэтому ножовка подходит для решения широкого спектра задач. Трехгранная заточка зубьев обеспечивает максимальную производительность и высокое качество пиления. Ножовка предназначена для столярных и плотницких работ, пригодится во время ремонта и будет полезна в быту.
Преимущества
- Полотно изготовлено из японской стали SK-5, обладающей высокими прочностными характеристиками.
- Зубья закалены токами высокой частоты, что обеспечивает повышенную износостойкость рабочей части.
- Закалка зубьев на 2/3 высоты уменьшает вероятность их слома при обработке древесины твердых пород.
- На полотно нанесено полимерное покрытие для защиты от коррозии.
- Рукоятка выполнена из ударопрочного ABS-пластика, что увеличивает срок службы инструмента.
- Благодаря эргономичной форме и рифленой поверхности рукоятка удобно ложится в руку и не скользит, обеспечивая комфорт во время интенсивной работы.
- Инструмент изготовлен на тайваньском заводе с соблюдением всех технологических требований, что гарантирует его надежность.
Характеристики
- БрендGROSS
- Группа товаровРучной инструмент
- КомплектацияНожовка - 1 шт
- Марка сталиSK5
- Материал рукоятидвухкомпонентная
- Назначениеуниверсальное
- Особенностидля продольного и поперечного реза
- Покрытие полотнабесцветное
- Рукояткадвухкомпонентная
- Страна производстваТайвань
- Тип зубьев3D
- Шаг зубьев7 Tpi
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
