- ПроизводительGROSS
- НаличиеВ наличии
- БрендGROSS
- Группа товаровРучной инструмент
- Двустороннеенет
- Количество в упаковке1
- КомплектацияПолотно - 1 шт
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Пильное полотно Gross «PIRANHA» 22863 длиной 550 мм, с каленым зубом с 2D-заточкой, 18 TPI — режущий элемент для прецизионного стусла, применяемый для распила под углом заготовок из дерева, мягкого металла и пластика. Мелкие зубья с шагом 18 TPI позволяют получить точный и чистый рез. Полотно используется для пиления плинтусов, реек, дверных наличников и других деталей.
Преимущества
- Полотно из высокотвердой японской стали SK-5 отличается механической прочностью и долговечностью.
- Зубья вышлифованы алмазным кругом из предварительно закаленной стальной ленты, что обеспечивает идеальную геометрию режущей кромки и высокое качество реза.
- Дополнительная индукционная закалка до 64-66 HRC увеличивает жесткость и износостойкость зубьев, продлевая срок службы инструмента.
- Волнистая разводка зубьев обеспечивает эффективное удаление стружки и облегчает пиление.
Характеристики
- БрендGROSS
- Группа товаровРучной инструмент
- Двустороннеенет
- Количество в упаковке1
- КомплектацияПолотно - 1 шт
- Лайфстайлhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/0/d/c/d0dc2cdaeb575cc68be3fb4f1f5edb1b47a608a2_22863_r01.jpg
- Марка сталиSK5
- Материал обработкидерево
- Назначениеуниверсальное
- Покрытие полотнабесцветное
- Страна производстваТайвань
- Тип зубьев2D
- Тип упаковкибумажный конверт
- Шаг зубьев18 TPI
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
