Код товара: HGG1160
  • Производитель
    Hanskonner
  • Наличие
    Нет в наличии
1340 р
  • Вес (без упаковки), кг
    0,424
  • Вес (с упаковкой), кг
    0,511
  • Вид упаковки
    Двойной блистер
  • Время нагрева стержня (мин)
    3
  • Высота (с упаковкой), см
    6,5
  • Все характеристики
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер
Пистолет клеевой Hanskonner 60 Вт является незаменимым инструментом для различных видов работы, таких как ремонт, моделирование, декорирование и многих других. Он используется для соединения нескольких частей из дерева, металла, пластика, стекла, керамики, бумаги и резини с помощью расплавленного клея. Дополнительное сменное сопло в комплекте даёт инструменту гораздо большее применение благодаря удлинённому носику и более широкому диаметру выходного отверстия для нанесения клея на разные поверхности с разной точностью. Смена сопла очень простая и быстрая. Это позволяет экономить время и увеличивает удобство использования инструмента. Клеевой пистолет со сменным соплом имеет эргономичную конструкцию, обеспечивающую комфорт во время работы. Он легкий и удобный в управлении, что делает его идеальным инструментом для профессиональных использования или домашних проектов.

Характеристики

  • Вес (без упаковки), кг
    0,424
  • Вес (с упаковкой), кг
    0,511
  • Вид упаковки
    Двойной блистер
  • Время нагрева стержня (мин)
    3
  • Высота (с упаковкой), см
    6,5
  • Габариты без упаковки (мм)
    181x185x38
  • Габариты в упаковке (ДхШхВ, см)
    29х21х7
  • Глубина (с упаковкой), см
    29
  • Диаметр сопла (мм)
    2
  • Длина кабеля питания (м)
    1,35
  • Единица измерения
    шт
  • Клеевой стержень (Øхдлина) (мм)
    11х100
  • Комплектация
    1 х Пистолет клеевой 1 х Сопло сменное 1 х Подставка металлическая 1 х Подставка пластиковая 4 х Стержни клеевые 1 х Руководство пользователя
  • Назначение
    Предназначен для склеивания твердых поверхностей, сборки изделий из различных материалов: древесины, металла, керамики, стекла, пластмассы, кожи, ткани, заполнения строительных швов и зазоров в труднодоступных местах, а также для крепления кабеля и других ремонтных работ.
  • Номинальная потребляемая мощность(Вт)
    60
  • Особенности
    Сменный носик упрощает очистку или замену при возникшей необходимости Удлинённый сменный носик в комплекте позволяет работать в труднодоступных местах Клеевые стержни (4 шт.) в комплекте дают больше возможностей для продолжительной работы. Пластиковая подставка позволяте удобно хранить устройство в вертикальном положении. Максимальная температура клея - 210±10°.
  • Потребляемая мощность (Вт)
    140
  • Преимущество 1
    Сменный носик упрощает очистку или замену при возникшей необходимости
  • Преимущество 2
    Удлинённый сменный носик в комплекте позволяет работать в труднодоступных местах
  • Преимущество 3
    Клеевые стержни в комплекте дают больше возможностей для продолжительной работы
  • Преимущество 4
    Пластиковая подставка позволяет удобно хранить устройство в вертикальном положении
  • Скорость подачи клея (г/мин)
    20
  • Срок гарантии
    12 мес.
  • Ширина (с упаковкой), см
    21
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее