Код товара: 79112
  • Производитель
    СИБРТЕХ
  • Наличие
    В наличии


  • Бренд
    СИБРТЕХ
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Использование
    ножей
  • Комплектация
    Устройство для заточки - 1 шт
  • Материал корпуса
    пластик
  • Все характеристики
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Приспособление для затачивания Сибртех 79112 с креплением на присоске используется для восстановления режущей способности ножей любого типа. Достаточно расположить нож вдоль паза и несколько раз провести лезвием между точильных камней в направлении, указанном стрелкой. Простая в применении ножеточка будет полезна в домашнем хозяйстве.

Преимущества

  • Эффективная заточка — точильные камни изготовлены из твердого сплава и обладают высокими абразивными свойствами.
  • Надежность и долговечность — корпус выполнен из ударопрочного ABS-пластика.
  • Простое использование — ножеточка фиксируется при помощи вакуумной присоски на любой гладкой и ровной поверхности.

Характеристики

  • Бренд
    СИБРТЕХ
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Использование
    ножей
  • Комплектация
    Устройство для заточки - 1 шт
  • Материал корпуса
    пластик
  • Материал точильного камня / бруска
    твердый сплав
  • Страна производства
    Китай
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее