Код товара: 275774
Новинка
  • Наличие
    В наличии
61000 р
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер
Электрическое устройство для прочистки труб с быстрым переключением, для труб диаметром 20 – 50мм. Быстрозажимной патрон. Универсальный привод 230 В, 50–60 Гц, 630 Вт, с высоким крутящим моментом и реверсом. Плавное регулирование скорости вращения и подачи спирали от 0 до 950 мин-1. Барабан для спиралей из ударопрочной, укрепленной стекловолокном пластмассы. Спираль 8 мм, с сердечником, длина 7,5м.
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Новинка
Цифровой компрессор труб Rems Мульти-Пуш
Новинка
Насос для промывки Rems Солар-Пуш К 60
Новинка
Насос для промывки Rems Солар-Пуш I 80
Вы недавно смотрели
Новинка
Шлифовальные чашки KERN TS LASER PKD (29-160)
Новинка
Ручной испытательный насос Ridgid 1450
Новинка
Инструментальная сумка Tayg BN-1
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее