Код товара: 74629
  • Производитель
    MATRIX
  • Наличие
    В наличии


  • Адрес видео на YouTube или Vimeo
    https://youtu.be/Up8YsIEGZUs
  • Бренд
    MATRIX
  • В наборе
    нет
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Диаметр проволоки
    0,50 мм
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Щетка Matrix «Чашка» 74629 диаметром 150 мм, с присоединительной резьбой М14, с щетиной из крученой проволоки диаметром 0,5 мм, устанавливается на УШМ, поддерживающую работу со скоростью 4500 об/мин. Изделие предназначено для грубой (черновой) обработки поверхностей и подходит для удаления загрязнений, снятия толстого слоя ржавчины, ЛКМ, зачистки сварных швов.

Преимущества

  • Прочность и долговечность — щетина из крученой стальной проволоки выдерживает значительные нагрузки.
  • Высокая производительность — насадка формы «чашка» оптимальна для зачистки больших поверхностей.
  • Универсальность — щетка подходит для обработки любых твердых материалов: металла, древесины, цветных металлов, пластика и т. д.
  • Устойчивость к разрушению — корпус покрыт эмалью, а щетина —техническим маслом.

Характеристики

  • Адрес видео на YouTube или Vimeo
    https://youtu.be/Up8YsIEGZUs
  • Бренд
    MATRIX
  • В наборе
    нет
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Диаметр проволоки
    0,50 мм
  • Комплектация
    Щетка - 1 шт
  • Марка стали
    высокоуглеродистая
  • Наименование
    Щетка для УШМ, 150 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0.5 мм Matrix
  • Описание
    Щетка Matrix «Чашка» 74629 диаметром 150 мм, с присоединительной резьбой М14, с щетиной из крученой проволоки диаметром 0,5 мм, устанавливается на УШМ, поддерживающую работу со скоростью 4500 об/мин. Изделие предназначено для грубой (черновой) обработки поверхностей и подходит для удаления загрязнений, снятия толстого слоя ржавчины, ЛКМ, зачистки сварных швов.ПреимуществаПрочность и долговечность — щетина из крученой стальной проволоки выдерживает значительные нагрузки.Высокая производительность — насадка формы «чашка» оптимальна для зачистки больших поверхностей.Универсальность — щетка подходит для обработки любых твердых материалов: металла, древесины, цветных металлов, пластика и т. д.Устойчивость к разрушению — корпус покрыт эмалью, а щетина —техническим маслом.
  • Посадка
    М14
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/f/3/f/5f3f9e51f332263afc68040dfdeaaf1771d87d23_74629_001.jpg
  • Розничная цена
    0.00
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Ссылки YouTube видео ОМК
    Up8YsIEGZUs
  • Страна производства
    Китай
  • Тип проволоки
    крученая
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Форма
    чашка
  • Штрихкод
    4044996018560
  • Штрихкод (EAN-13)
    4044996018560

Лишние

  • Id товара со старого сайта
    11557
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Диск пильный по дереву ВИХРЬ 255х32 мм 84 зуба
Диск пильный по дереву 255х32 мм 84 зуб
1113 р
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее