Код товара: 80146
  • Производитель
    СИБРТЕХ
  • Наличие
    Нет в наличии


  • Бренд
    СИБРТЕХ
  • В сборе
    нет
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Комплектация
    Шубка - 1 шт
  • Материал валика
    поролон
  • Все характеристики
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Шубка Сибртех «Поролон» 80146 шириной 100 мм, 10 шт. в упаковке, предназначена для валика Сибртех 80141. Она подходит для окрашивания поверхностей с гладкой и шероховатой фактурой водно-дисперсионными составами, клеем на водной основе, грунтовками. Поролоновая шубка отлично впитывает ЛКМ и быстро восстанавливает форму, что повышает скорость работы.

Преимущества

  • Возможность замены — валик Сибртех 80141 можно использовать многократно.
  • Равномерное нанесение краски — шубка с бесшовной структурой позволяет получить ровное покрытие без следов.
  • Ширина 100 мм — шубка удобна для малярных работ в труднодоступных местах.
  • Удобная комплектация — в упаковке 10 шубок, которых хватит надолго.

Не рекомендуется использование поролоновых валиков с ЛКМ, содержащими в составе едкие химические элементы.

Характеристики

  • Бренд
    СИБРТЕХ
  • В сборе
    нет
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Комплектация
    Шубка - 1 шт
  • Материал валика
    поролон
  • Страна производства
    Россия
  • Тип упаковки
    без упаковки
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее