Код товара: 60587
  • Производитель
    PALISAD
  • Наличие
    Нет в наличии


  • Бренд
    PALISAD
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Кованый
    нет
  • Комплектация
    Сучкорез - 1 шт
  • Материал лезвия
    японская высокоуглеродистая сталь
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Сучкорез с наковальней Palisad LUXE 60587 длиной 525 мм, с двухрычажным механизмом и нейлоновыми рукоятками, позволяет срезать увядшие и засохшие ветки толщиной до 35 мм и используется для работы в саду и огороде. Рукоятки сжимают двумя руками, а двухрычажный механизм увеличивает мощность сжатия на 20%, повышая эффективность реза. Инструмент будет полезен для ухода за растительностью на дачном участке.

Преимущества

  • Прочность и высокий ресурс — режущее лезвие изготовлено из японской инструментальной стали SK-5 и прошло индукционную закалку, рабочая кромка имеет прецизионную заточку.
  • Защита от коррозии — на режущее лезвие нанесено тефлоновое покрытие, опорная наковальня хромирована.
  • Эффективная работа — наковальня с ребристой поверхностью помогает захватывать и удерживать ветку, тефлоновое покрытие режущего лезвия снижает трение о древесину, облегчая рез.
  • Стабильно высокое качество реза — регулировочный винт позволяет контролировать плотность смыкания лезвий.
  • Надежность — рукоятки из нейлона устойчивы к перепадам температур, воздействию ультрафиолета и влаги, а также выдерживают повышенные нагрузки.
  • Комфортная работа — благодаря двухкомпонентным накладкам с прорезиненными вставками рукоятки не выскальзывают из рук.

Характеристики

  • Бренд
    PALISAD
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Кованый
    нет
  • Комплектация
    Сучкорез - 1 шт
  • Материал лезвия
    японская высокоуглеродистая сталь
  • Материал накладок на рукоятке
    нейлон_стекловолокно
  • Назначение
    для сухих и увядших веток
  • Поворотная рабочая часть
    нет
  • Прецизионная заточка лезвий
    да
  • Страна производства
    Тайвань
  • Тип закалки режущего лезвия
    индукционная
  • Тип покрытия режущего лезвия
    тефлон
  • Тип реза
    с наковальней
  • Тип упаковки
    пакет с подвесом
  • Усиливающий механизм
    да
  • Фиксатор лезвий
    нет
  • Штанговый с пилой
    нет
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее