Производитель
PALISAD
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Бренд
PALISADГруппа товаров
Ручной инструментКомплектация
Секатор - 1 штНазначение
для обрезки живых ветокНаименование
Секатор прямого реза, 215 мм, двухкомпонентные рукоятки, LUXE PalisadСекатор прямого реза Palisad LUXE длиной 215 мм, с двухкомпонентными рукоятками, — инструмент для обрезки живых веток диаметром до 18 мм. Рез получается ровным и чистым, поскольку лезвия перемещаются в параллельных плоскостях. При этом вред растению наносится незначительный. Рабочие части выполнены из высококачественной японской инструментальной стали SK-5 и характеризуются максимальной твердостью и износостойкостью. Двухкомпонентные рукоятки из полипропилена не боятся ультрафиолета, поэтому секатор прослужит долго. Инструмент будет полезен для ухода за растительностью на даче и в саду.
Преимущества
- Высокий ресурс — режущая кромка прошла индукционную закалку и имеет прецизионную заточку, поэтому устойчива к истиранию и долго сохраняет остроту.
- Контроль качества реза — плотность смыкания лезвий регулируется винтом.
- Эффективная работа с твердыми и толстыми ветками — суставный механизм увеличивает усилие реза на 15%.
- Устойчивость к воздействию влаги — тефлоновый слой на режущем лезвии и защитное покрытие на опорном предотвращают образование коррозии.
- Продуманная конструкция — между рукоятками имеется демпфер, предотвращающий поломку инструмента.
- Безопасное хранение и транспортировка — фиксатор лезвий не позволяет им раскрыться.
- Комфортная работа — на верхней рукоятке имеется вставка из термопластичной резины, а на нижней — выемка для пальца.
Характеристики
Бренд
PALISADГруппа товаров
Ручной инструментКомплектация
Секатор - 1 штНазначение
для обрезки живых ветокНаименование
Секатор прямого реза, 215 мм, двухкомпонентные рукоятки, LUXE PalisadПокрытие режущего лезвия
тефлонПокрытие рукояток
термопластрезинаРозничная цена
0.00Страна бренда
ГерманияСтрана производства
КитайТип закалки режущего лезвия
индукционнаяТип реза
прямой резТип скидки
Ручной инструментТип упаковки
подвесная картаУсиливающий механизм
кулачковыйШтрихкод
4044996197920Штрихкод (EAN-13)
4044996197920Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
