Код товара: CD3218LT
Новинка
Производитель
Sturm!


Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Блокировка шпинделя
Да
Вес (без упаковки), кг
2,58
Вес (с упаковкой), кг
2,82
Время зарядки (ч) (Инструмент аккумуляторный (Для серий))
1
Высота (с упаковкой), см
30
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание
Выгодная усовершенствованная модель со съемным патроном подходит для эффективного применения в труднодоступных местах без снижения производительности и потери качества работ. Переключаемый двухскоростной редуктор выдает оптимальный крутящий момент для закручивания или высокую скорость сверления. Расширение регулировки силы крутящего момента до 21 ступени позволяет устанавливать любой крепеж без его повреждения и вдавливания в материал. Внедрение привода со съемным патроном уменьшает габариты шуруповерта и позволяет работать в стесненных условиях и труднодоступных местах там, где с обычными шуруповертами не подобраться. Встроенная светодиодная подсветка эффективно освещает рабочую область направленным симметричным лучом. Блокировка шпинделя и широкая муфта быстрозажимного патрона позволяют менять оснастку одной рукой и закреплять её с наилучшей фиксацией. Расширена сфера применения благодаря усиленному патрону диаметром 10 мм. Два Li-Ion аккумулятора на 2.0 Ah с ресурсом до 3000 зарядок обеспечат полную непрерывность в работе. Оснащена батарей нового поколения с повышенным ресурсом, увеличенной энергоотдачей, пониженным саморазрядом и минимальным временем зарядки. Быстрое зарядное устройство восстановит полный заряд всего за 60 минут или за 35 минут до 80%. Долговечность аккумулятора обеспечено собственной BMS-системой защиты от перегрузки, перегрева и глубокого разряда. Рукоятка с мягкой накладкой и концентрация основного веса по ее оси позволяет работать без напряжения пальцев и снижает усталость. Корпус с улучшенной защитой от пыли и влаги выполнен из ударопрочного нейлона с резиновыми антивибрационными вставками. Быстрозажимной патрон и блокировка шпинделя позволяют менять оснастку одной рукой и надежно, с наибольшей фиксацией, закреплять оснастку. Эргономичный корпус из прочного пластика, стойкий к ударам и низким температурам, оснащен рукояткой с резиновой противоскользящей вставкой и обеспечивает долгую и комфортную работу в любых условиях эксплуатации и лучший контроль над инструментом. Прочный кейс, крепление для подвеса, карабин-защелка и набор бит в комплекте.

Характеристики

Блокировка шпинделя
Да
Вес (без упаковки), кг
2,58
Вес (с упаковкой), кг
2,82
Время зарядки (ч) (Инструмент аккумуляторный (Для серий))
1
Высота (с упаковкой), см
30
Габариты в упаковке (ДхШхВ, см)
10x31x30
Глубина (с упаковкой), см
10
Диаметр патрона (мм)
10
Единица измерения
шт
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Количество скоростей
2
Количество ступеней регулировки крутящего момента
21+1
Комплектация
Зарядное устройство 1 шт. Аккумуляторная батарея 2шт (одна подсоединена к шуруповерту) Двойные биты 2 шт
Максимальный диаметр шурупа
8,7X60
Максимальный крутящий момент (Нм) (Газонокосилка моторная)
31
Масса нетто (в собранном, рабочем состоянии, но без аксессуаров) (кг)
1,12
Мягкий крутящий момент (Нм)
16
Напряжение аккумулятора (В)
18
Особенности
- Компактный дизайн - Благодаря использованию Li-Ion аккумулятора значительно уменьшен вес инструмента - Встроенная светодиодная подсветка позволяет работать в условиях недостаточной освещенности - Зарядное устройство с автоотключением гарантирует длительный срок службы аккумулятрной батареи - Быстросменный патрон позволяет использовать шуруповерт в условиях ограниченного пространства, а также быстро менять оснастку - Быстрая зарядка и 2 аккумулятора"
Подсветка рабочей зоны
Да
Реверс
Да
Регулировка оборотов двигателя
Да
Тип аккумуляторной батареи (опрыскиватель ранцевый электро)
Li-Ion
Число оборотов на 1 скорости (об/мин)
0-400
Число оборотов на 2 скорости (об/мин)
0-1500
Ширина (с упаковкой), см
31
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Новинка
Фланец гидроаккумулятора Sturm! WP97JSF-50
Новинка
Сумка Sturm! TB0160
Сумка Sturm! TB0160
Новинка
Гравер Sturm! GM2314F
Гравер Sturm! GM2314F
Новинка
Триммер бензиновый Sturm! BT8933F
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее