- ПроизводительMATRIX
- НаличиеНет в наличии
- БрендMATRIX
- Группа товаровРучной инструмент
- Диэлектрическое покрытиенет
- КомплектацияКлюч комбинированный - 1 шт
- МатериалCrV
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Комбинированный трещоточный ключ Matrix 14899 размером 30 мм, из стали CrV, пригодится мастерам и автолюбителям для фиксации и раскручивания крепежных элементов. Трещоточный механизм повышает скорость работы и легко справляется даже с закисшим крепежом.
Преимущества
- Прочность и долговечность — ключ из высококачественной стали 40CrV, с храповым механизмом твердостью 58 HRC, выдерживает механические нагрузки.
- Устойчивость к воздействию влаги — хромоникелевое покрытие предотвращает образование коррозии.
- Аккуратная работа — накидная часть с 12-гранным профилем плотно охватывает головку крепежа, что снижает риск повреждения ее граней.
- Удобная работа в труднодоступных местах — храповой механизм на 72 зуба обеспечивает плавное вращение (шаг трещотки составляет 5°), а шарнир позволяет поворачивать рабочую часть под углом.
Характеристики
- БрендMATRIX
- Группа товаровРучной инструмент
- Диэлектрическое покрытиенет
- КомплектацияКлюч комбинированный - 1 шт
- МатериалCrV
- НаименованиеКлюч комбинированный трещоточный, 30 мм, CrV, шарнирный, зеркальный хром Matrix
- ОписаниеКомбинированный трещоточный ключ Matrix 14899 размером 30 мм, из стали CrV, пригодится мастерам и автолюбителям для фиксации и раскручивания крепежных элементов. Трещоточный механизм повышает скорость работы и легко справляется даже с закисшим крепежом.ПреимуществаПрочность и долговечность — ключ из высококачественной стали 40CrV, с храповым механизмом твердостью 58 HRC, выдерживает механические нагрузки.Устойчивость к воздействию влаги — хромоникелевое покрытие предотвращает образование коррозии.Аккуратная работа — накидная часть с 12-гранным профилем плотно охватывает головку крепежа, что снижает риск повреждения ее граней.Удобная работа в труднодоступных местах — храповой механизм на 72 зуба обеспечивает плавное вращение (шаг трещотки составляет 5°), а шарнир позволяет поворачивать рабочую часть под углом.
- Переставнойнет
- Предметныеhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/5/e/8/75e82a8f371f5556dde595dd0a0085524ebac362_14899_001.jpg
- Розничная цена0.00
- Сертификат соответствияhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Ссылка на сертификатhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
- Страна брендаГермания
- Страна производстваКитай
- Типкомбинированный трещеточный шарнирный
- Тип скидкиРучной инструмент
- Тип упаковкипластмассовая подвес
- Трещоткада
- Формапрямой
- Шарнирная головкада
- Штрихкод4044996170459
- Штрихкод (EAN-13)4044996170459
Лишние
- Id товара со старого сайта45265
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
