Код товара: RT-T144D
Новинка
Производитель
RUNTEC
Габариты (ДхШхВ)
8×5×0.5 см
262 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
L - Длина общая, мм
100
Количество предметов в наборе, шт
5
Материал
HCS - высокоуглеродистая сталь
Назначение пилки
дерево/МДФ/ДСП
Рабочая длина, мм
75
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание
Пилки для лобзика предназначены для работы по дереву и древесно-плитным материалам (ДСП, МДФ, фанера) толщиной 5-50мм. Благодаря шлифованным разведенным зубьям создают быстрый грубый рез. Шаг зуба — 4 мм (6 TPI). Пильное полотно из высокоуглеродистой инструментальной стали (HCS).

При производстве пилок для лобзика RUNTEC используется только современное оборудование и высококачественные материалы. Строгое соответствие нормам безопасности и стандартам качества гарантирует длительный период эксплуатации и безопасную работу при соблюдении рекомендаций к использованию.

Характеристики

L - Длина общая, мм
100
Количество предметов в наборе, шт
5
Материал
HCS - высокоуглеродистая сталь
Назначение пилки
дерево/МДФ/ДСП
Рабочая длина, мм
75
Тип реза
быстрый рез
Тип хвостовика
хвостовик Т
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее