Производитель
GROSS
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Бренд
GROSSГруппа товаров
Ручной инструментИспользование
УШМКомплектация
Диск алмазный - 1 штМатериал обработки
бетон_камень_кирпич_гранит_свежий бетон_песчаник абразивный_железобетонАлмазный диск Gross 730037 диаметром 125 х 22,2 мм, с лазерной приваркой турбо-сегментов, предназначен для сухой резки бетона, в том числе свежего, слабоармированного железобетона, кирпича, песчаника и гранита. Посадочный диаметр 22,2 мм позволяет использовать диск в качестве оснастки для УШМ. Турбо-сегментное строение обеспечивает быстрое сухое резание без необходимости водяного охлаждения. Благодаря оптимально подобранной связке диск выдерживает высокие нагрузки при выполнении большого объема работ. Подходит как для интенсивного бытового, так и для профессионального применения.
Преимущества
- Прочность — диск из стали 65Mn способен быстро резать различные материалы, в т.ч. слабоармированный бетон, без риска деформации.
- Надежная фиксация алмазного слоя — лазерная приварка сегментов обеспечивает диску высокую стойкость к нагрузкам.
- Повышенная производительность — режущий слой состоит из алмазов размером 40-50 мкм, его ширина составляет 10 мм.
- Высокий рабочий ресурс — металлическая связка, в составе которой серебро, кобальт и другие высококачественные компоненты, надежно удерживает алмазные зерна, обеспечивает равномерный износ и своевременное обновление режущего слоя.
- Коррозионная стойкость — корпус покрыт защитным бесцветным лаком.
- Гарантированное качество — диск изготовлен на современном оборудовании с соблюдением строго технологического контроля.
Характеристики
Бренд
GROSSГруппа товаров
Ручной инструментИспользование
УШМКомплектация
Диск алмазный - 1 штМатериал обработки
бетон_камень_кирпич_гранит_свежий бетон_песчаник абразивный_железобетонНазначение
универсальноеНаименование
Диск алмазный, 125 х 22.2 мм, лазерная приварка турбо-сегментов, сухая резка GrossНаличие защитных секторов
нетОснование
штампованноеПерфорированный корпус
нетПо абразивным материалам
нетПо асфальту
нетПо бетону
даПо граниту
даПо железобетону
даПо камню
даПо керамике
нетПо керамограниту
нетПо кирпичу
даПо металлу
нетПо мрамору
нетПо песчанику
даПо свежему бетону
даПо стеклу
нетПо стройматериалам
нетПо шамоту
нетПосадка
22,20 ммПосадочный диаметр
22,20 ммПредметные
https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/b/3/b/1b3bf6f8cb62af0a1399f5f2718f84d03b95ac35_730037_001.jpgПрименение
УШМРозничная цена
0.00Сертификат соответствия
https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/9/0/3/29038a0a52a5d368edd7bfe57893e1880b67759c_730037_1.pdfСсылка на сертификат
https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/9/0/3/29038a0a52a5d368edd7bfe57893e1880b67759c_730037_1.pdfСтрана производства
КитайТехнология ARIX
нетТип диска
1A1RSSТип реза
сухойТип скидки
Ручной инструментТип упаковки
картонный конвертФорма
дискШтрихкод
4044996119502Штрихкод (EAN-13)
4044996119502Лишние
Id товара со старого сайта
27621Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
