Код товара: 30-7302
Производитель
MASTER COLOR
1027 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
ВесБрутто, г
1230
Высота, мм
75
Габариты, мм
999x75x75
Группа
0034658
Длина, мм
999
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание
Флис защитный укрывной, противоскользящий. Плотный слой для впитывания строительных материалов: 200 гр/кв.м. Устойчив к растворителям. Водостойкое нижнее покрытие. Материал очень прочный на разрыв. Атмосферостойкий - для внутренних и наружных работ. Предназначен для защиты пола при проведении малярно-штукатурных работ. Удобен для работы на лестницах и ступенях. Обладает свойством противоскольжения за счет ворсистой поверхности флиса, а также не допускает протекания краски и других жидкостей за счет полиэтиленовой пленки. Многократное повторное использование. Материал: 15% хлопок, 85% синтетическое волокно, полиэтиленовая пленка.

Характеристики

ВесБрутто, г
1230
Высота, мм
75
Габариты, мм
999x75x75
Группа
0034658
Длина, мм
999
Краткое описание
1 х 6 м
Модель
MC
РРЦ
1027
Страна происхождения
КИТАЙ
Формат упаковки
25
Ширина, мм
75
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее