Код товара: 13814
  • Производитель
    STELS
  • Наличие
    Нет в наличии


  • Бренд
    STELS
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Количество в комплекте
    1
  • Комплектация
    Головка с битой вставкой PZ1 - 1 шт
  • Материал
    CrV
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Головка с битой-вставкой PZ1 Stels 13814, с присоединительным квадратом 1/4 дюйма, из стали CrV, используется для закручивания и выкручивания крепежных элементов с внутренним профилем POZIDRIV. Предназначена для работы в гараже, центре техобслуживания автомобилей и ремонтной мастерской.

Преимущества

  • Прочность — бита изготовлена из высококачественной японской легированной стали S2.
  • Устойчивость к износу и деформации — торцевая головка выполнена из хромованадиевой стали и выдерживает интенсивные нагрузки.
  • Защита от разрушения — матовое хромоникелевое покрытие предотвращает образование коррозии.
  • Комфортная работа — на корпусе головки предусмотрены антискользящие насечки.

Характеристики

  • Бренд
    STELS
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Количество в комплекте
    1
  • Комплектация
    Головка с битой вставкой PZ1 - 1 шт
  • Материал
    CrV
  • Назначение
    для автомобиля
  • Наименование
    Головка с битой вставкой PZ1, квадрат 1/4, CrV Stels
  • Наконечник биты
    PZ1
  • Описание
    Головка с битой-вставкой PZ1 Stels 13814, с присоединительным квадратом 1/4 дюйма, из стали CrV, используется для закручивания и выкручивания крепежных элементов с внутренним профилем POZIDRIV. Предназначена для работы в гараже, центре техобслуживания автомобилей и ремонтной мастерской.ПреимуществаПрочность — бита изготовлена из высококачественной японской легированной стали S2.Устойчивость к износу и деформации — торцевая головка выполнена из хромованадиевой стали и выдерживает интенсивные нагрузки.Защита от разрушения — матовое хромоникелевое покрытие предотвращает образование коррозии.Комфортная работа — на корпусе головки предусмотрены антискользящие насечки.
  • Особенности
    с вставкой
  • Посадочный размер
    1/4"
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/4/5/2/945286f402b4f3e3bd83cd26c7cf62248bc7c80b_13814_1.jpg
  • Розничная цена
    0.00
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Страна бренда
    Германия
  • Страна производства
    Тайвань
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Тип упаковки
    пластиковый подвес
  • Типоразмер
    PZ1
  • Ударная
    нет
  • Штрихкод
    4044996042350
  • Штрихкод (EAN-13)
    4044996042350

Лишние

  • Id товара со старого сайта
    7327
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Щётка Huter для моек высокого давления YLV
Щётка Huter для моек высокого давлени
550 р
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее