Код товара: 55213
  • Производитель
    STELS
  • Наличие
    Нет в наличии


  • Анатомический вырез
    нет
  • Антибактериальный эффект
    нет
  • Бренд
    STELS
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Для посуды с тефлоновым покрытием
    нет
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Губка «шиншилла» Stels «Jump» 55213 с сеткой предназначена для ухода за автомобилем. Эффективно удаляет пыль, грязь и следы от насекомых. Губку можно использовать на любых поверхностях.

Преимущества

  • Удобное использование — эластичный ремешок помогает удерживать губку в руке.
  • Аккуратное очищение — микрофибра бережно удаляет загрязнения, не повреждая покрытие.
  • Эффективность — благодаря поролоновой основе губка впитывает воду в 2 раза лучше обычных, сетка на обратной стороне позволяет оттереть въевшуюся грязь.

Характеристики

  • Анатомический вырез
    нет
  • Антибактериальный эффект
    нет
  • Бренд
    STELS
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Для посуды с тефлоновым покрытием
    нет
  • Количество в упаковке
    1
  • Комплектация
    Губка - 1 шт
  • Лента для крепления к ладоне
    да
  • Материал
    поролон
  • На подставке
    нет
  • Наименование
    Губка шиншилла с сеткой "Jump" Stels
  • Описание
    Губка «шиншилла» Stels «Jump» 55213 с сеткой предназначена для ухода за автомобилем. Эффективно удаляет пыль, грязь и следы от насекомых. Губку можно использовать на любых поверхностях.ПреимуществаУдобное использование — эластичный ремешок помогает удерживать губку в руке.Аккуратное очищение — микрофибра бережно удаляет загрязнения, не повреждая покрытие.Эффективность — благодаря поролоновой основе губка впитывает воду в 2 раза лучше обычных, сетка на обратной стороне позволяет оттереть въевшуюся грязь.
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/8/8/6/8886fb1638324aea10aa6d29b01baed919eda383_55213_1.jpg
  • Розничная цена
    0.00
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Стальное волокно
    нет
  • Страна производства
    Китай
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Тип упаковки
    картонный рукав
  • Форма
    прямоугольная
  • Цвет
    серый
  • Штрихкод
    4044996043876
  • Штрихкод (EAN-13)
    4044996043876

Лишние

  • Amazon Standard Identification Number (ASIN)
    B09RW5VPLF
  • Id товара со старого сайта
    9179
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Промышленный пылесос СОЮЗ ПСС-7330
ПСС-7330
Рулетка RGK R-3 (с поверкой)
755900
980 р
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее