Код товара: 555636
Производитель
LEICA
233100 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание

Прецизионная инварная рейка Leica GPLE2N для выполнения высокоточных измерений оптическим нивелиром. Изготовлена из прочного сплавов никеля и железа, которые позволяют использовать инструмент с наименьшей деформацией при изменениях температуры окружающей среды. Благодаря этому обеспечивается самая точная нивелировка.

GPLE2N используется при высокоточной нивелировке и в задачах мониторинга. Инструмент состоит из 1 секции длиной в 2 м. Вес составляет 3,7 кг.

Leica GPLE2N
Длина 2 м
Рабочая температура от -20С° до +50С°
ΔL по стандарту DIN18717 - ±(0.02 мм + Lx2x10-5)
Вес- 4.2 кг
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее