- ПроизводительСОЮЗ
- НаличиеВ наличии
- Вес (без упаковки), кг7,5
- Вес (кг)7,5
- Вес (с упаковкой), кг8,3
- Вид упаковкиКартонная коробка
- Высота (с упаковкой), см26
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
СОЮЗ САС-97ПА200 – инверторный сварочный полуавтомат 3 в 1. Отлично подойдет как для домашнего, так и для профессионального применения. Удобен как при работе с тонколистовым металлом, так и при при сварке массивных заготовок средней и большой толщины. Предназначен для сварки методом ММА с помощью сварочных электродов диаметром от 1.6 до 4.0 мм, методом MIG /MAG c использованием флюсовой проволоки толщиной 0.8– 1.0 мм, а также для аргоно-дуговой сварки неплавящимся электродом TIG LIFT. Модель обладает относительно небольшими габаритными размерами, что способствует простоте ее перемещения при выездных или высотных работах. Корпус аппарата выполнен из металла и обеспечивают надежную защиту внутренних элементов. Инструмент разработан на базе технологии IGBT, с применением высокочастотных транзисторов, за счет чего способен обеспечить лучшую производительность и стабильность работы. Предусмотрена защита от перегрева и скачков напряжения в сети, выключающая устройство в случае превышения допустимых значений. Регулировка сварочного тока производится в широком диапазоне от 20 до 200А – значение тока выводится на цифровой дисплей. Модель получила современный набор функций, повышающий комфорт и эффективность использования: Hot Start упрощает поджиг дуги и дает возможность работать с электродами низкого качества, а также, сваривать старый метал, Anti-Stick автоматически снижает сварочный ток, исключая прилипание рабочего электрода к металлу, Arc Force автоматически регулирует сварочный ток и повышает стабильность дуги при сокращении расстояния между электродом и заготовкой, гарантируя прочность шва. Для эффективной работы с флюсовой проволокой и максимально плавного процесса ее подачи, модель¬¬ оснащена мощным электромотором и роликовым механизмом протяжки. Максимально допустимая масса устанавливаемой на аппарат катушки проволоки – 5 кг. В комплектацию СОЮЗ САС-97ПА200 входят: электродержатель и зажим массы со сварочными кабелями, горелка MIG, защитный щиток, комбинированная щетка-молоток, а также наконечники.
Назначение: для сварки методом ММА с помощью сварочных электродов диаметром от 1.6 до 4.0 мм, методом MIG/MAG c использованием флюсовой проволоки толщиной 0.8– 1.0 мм, а также для аргоно-дуговой сварки неплавящимся электродом TIG LIFT.
Характеристики
- Вес (без упаковки), кг7,5
- Вес (кг)7,5
- Вес (с упаковкой), кг8,3
- Вид упаковкиКартонная коробка
- Высота (с упаковкой), см26
- Габариты без упаковки (мм)320х160х250
- Габариты в упаковке (ДхШхВ, см)43x27x33,5
- Глубина (с упаковкой), см43,5
- Диаметр электрода (мм)1.6-4.0
- Диапазон сварочного тока (А)20-200
- Длина кабеля питания (м)1,8
- Длина сварочных проводов (держатель/масса) (м)1.8/1.8
- Единица измеренияшт
- Защита от перегрева (Пила цепная электрическая)Да
- Количество фаз1
- КомплектацияСварочный аппарат Сварочный кабель с держателем электрода 1.8м Сварочный кабель с зажимом заземления 1.8м Щетка-молоток Сварочный щиток Горелка MIG 2.2 м Наконечник- 3шт(1шт установлен на горелку) Инструкция по эксплуатации Инструкция по безопасности
- Напряжение питания (В)220
- ОсобенностиCварочный инверторный аппарат 3 в 1 – обеспечивает возможность выбора оптимального метода сварки: MIG/MAG, MMA или TIG LIFT. Функция Arc Force – автоматически регулирует сварочный ток и повышает стабильность дуги при сокращении расстояния между электродом и заготовкой, позволяя получить прочный шов. Функция Hot Start – упрощает поджиг дуги и дает возможность работать с электродами низкого качества, а также, сваривать старый метал. Функция Anti-Stick – автоматически снижает сварочный ток, исключая прилипание рабочего электрода к металлу. Цифровой дисплей – позволяет контролировать точность настройки сварочного тока.
- Потребляемая мощность (Вт)5 000
- Преимущества краткоЦифровой дисплей Защита от перегрева и перегрузок Стабилная дуга Расход проволоки 10 м/мин
- Преимущество 1Цифровой дисплей для контроля и настройки сварочного тока
- Преимущество 2Защиту от перегрева и перегрузок гарантирует высокий ресурс работы
- Преимущество 3Стабилная дуга обеспечивает высокое качество сварного шва, снижает разбрызгивание металла в процессе сварки.
- Преимущество 4Экономичный расход проволоки 10 м/мин
- Продоложительность включения на максимальном токе (ПВ), (%)60
- Сертификатыhttp://xml.sturmtools.ru/Certs/certificates_new/Информационное письмо KZ_1037_23 (04438192).pdf
- Сертификаты на опасные веществаhttps://sturmtools.ru/Certs/certificates_new/Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-CN.РА02.В.18180_24 (06029125).pdf
- Сетевая вилкаДа
- Срок гарантии14 мес.
- Степень защитыIP21S
- Ширина (с упаковкой), см32,5
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
