Код товара: 83403
  • Производитель
    MATRIX
  • Наличие
    Нет в наличии


  • Бандаж
    да
  • Бренд
    MATRIX
  • Возможность использования удлинителя
    нет
  • Габариты
    70x12 мм
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Удлиненная флейцевая кисть Matrix 83403 шириной 70 мм и толщиной 12 мм, с натуральной щетиной и пластиковой ручкой используется для отделочных работ с применением любых лакокрасочных материалов. Удобна для окрашивания небольших или узких участков. Удлиненная ручка упрощает обработку труднодоступных мест и снижает усталость при длительной работе.

Преимущества

  • Эффективность — износостойкая натуральная светлая щетина двойной выварки имеет расщепленные кончики, поэтому удерживает и равномерно распределяет большой объем краски.
  • Возможность использования ЛКМ с химическими растворителями — натуральная щетина устойчива к воздействию агрессивных жидкостей.
  • Коррозионная стойкость — на бандаж нанесено защитное покрытие.
  • Удобная просушка и хранение — отверстие в рукоятке позволяет подвешивать кисть на крючок или гвоздь.

Характеристики

  • Бандаж
    да
  • Бренд
    MATRIX
  • Возможность использования удлинителя
    нет
  • Габариты
    70x12 мм
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Комплектация
    Кисть плоская - 1 шт
  • Материал бандажа
    металл
  • Материал рукояти
    пластик
  • Наименование
    Кисть флейцевая удлиненная, 70 x 12, натуральная щетина, пластиковая ручка Matrix
  • Описание
    Удлиненная флейцевая кисть Matrix 83403 шириной 70 мм и толщиной 12 мм, с натуральной щетиной и пластиковой ручкой используется для отделочных работ с применением любых лакокрасочных материалов. Удобна для окрашивания небольших или узких участков. Удлиненная ручка упрощает обработку труднодоступных мест и снижает усталость при длительной работе.ПреимуществаЭффективность — износостойкая натуральная светлая щетина двойной выварки имеет расщепленные кончики, поэтому удерживает и равномерно распределяет большой объем краски.Возможность использования ЛКМ с химическими растворителями — натуральная щетина устойчива к воздействию агрессивных жидкостей.Коррозионная стойкость — на бандаж нанесено защитное покрытие.Удобная просушка и хранение — отверстие в рукоятке позволяет подвешивать кисть на крючок или гвоздь.
  • Отверстие для подвешивания
    да
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/7/a/0/47a063f408c321c657eefc9b8b4dcf9943b2d5d2_83403_1.jpg
  • Розничная цена
    0.00
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Страна производства
    Россия
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Тип упаковки
    пленка
  • Штрихкод
    4606800076915
  • Штрихкод (EAN-13)
    4606800076915
  • Щетина
    натуральная

Лишние

  • Id товара со старого сайта
    45928
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее