Код товара: AC93210OL
Новинка
Производитель
Sturm!


Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
YouTube 1
https://www.youtube.com/embed/JyWfdDTbPIU
Вес (без упаковки), кг
14
Вес (кг)
12,5
Вес (с упаковкой), кг
14,95
Вид упаковки
Коробка
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание
Безмасляный компрессор с 2-х цилиндровым мотором с пониженным уровнем шума, с увеличенным количеством оборотов 2600 об/мин, с двумя шлангами для нагнетания давления обеспечивает поднятие давления в 10-ти литровом ресивере с 0 до 8 атмосфер за 1 минуту; Уровень шумового давления компрессора сравним с громкостью обычного человеческого разговора, что делает его идеальным для работы в помещениях. Защита от перегрева и Защита от перегрузки предохраняют компрессор от критических состояний; Порошковая покраска ресивера - высокая антикоррозийная стойкость, стойкость к перепадам температуры, механическим воздействиям, ультрафиолету (почти не выцветает), декоративность; Реле и регулятор давления с манометрами на входе и выходе позволяют создавать давление максимально приближенное к требуемому потребителем, а также наглядно наблюдать и контролировать возможные перепады или недостатки компрессии. Удобная конструкция предоставляет хороший доступ к каждому рабочему элементу для осуществления обслуживания или его легкой замены. Благодаря простой конструкции сменного воздушного фильтра достаточно всего несколько приемов, чтобы быстро и легко его очистить или заменить. Удобный кран для удаления конденсата обеспечивает простую очистку ресивера для улучшения качества подаваемой воздушной массы.

Характеристики

YouTube 1
https://www.youtube.com/embed/JyWfdDTbPIU
Вес (без упаковки), кг
14
Вес (кг)
12,5
Вес (с упаковкой), кг
14,95
Вид упаковки
Коробка
Высота (с упаковкой), см
48,6
Глубина (с упаковкой), см
46,5
Давление (бар)
8
Единица измерения
шт
Защита от перегрева (Пила цепная электрическая)
Да
Защита от перегрузки (Аккумуляторный триммер )
Да
Количество цилиндров/ступеней
2/1
Комплектация
Компрессор, ножки с крепежом (4шт), воздушный фильтр, инструкция по эксплуатации
Манометры давления
давление в ресивере/давление на выходе (2)
Напряжение питания (В)
220
Объем ресивера (л)
10
Особенности
Современный 2-х цилиндровый двигатель c повышенным числом оборотов, скорость в два раза выше стандарта для безмасляных компрессоров. Легко запускается в минусовую температуру благодаря отсутствию в конструкции загустевающего на холоде масла. SilentDesign – низкий уровень шума. Уровень шумового давления компрессора сравним с громкостью обычного человеческого разговора, что в сочетании с компактным 10-ти литровым ресивером делает его идеальным для работы в помещениях и крайне востребованным среди мастеров-отделочников. Реле и регулятор давления с двумя манометрами, на входе и выходе, позволяют создавать давление максимально приближенное к требуемому потребителем, а также наглядно наблюдать и контролировать возможные перепады или недостатки компрессии. Быстросъемный EURO коннектор для легкого и быстрого подключения шланга с пневмо инструментом. Защита от перегрева и Защита от перегрузки предохраняют компрессор от критических состояний. Порошковая покраска ресивера - высокая антикоррозийная стойкость, стойк
Потребляемая мощность (Вт)
900
Преимущество 1
Современный 2-х цилиндровый двигатель c повышенным числом оборотов, скорость в два раза выше стандарта для безмасляных компрессоров. Легко запускается в минусовую температуру благодаря отсутствию в конструкции загустевающего на холоде масла.
Преимущество 2
SilentDesign – низкий уровень шума. Уровень шумового давления компрессора сравним с громкостью обычного человеческого разговора, что в сочетании с компактным 10-ти литровым ресивером делает его идеальным для работы в помещениях и крайне востребованным среди мастеров-отделочников.
Преимущество 3
Реле и регулятор давления с двумя манометрами, на входе и выходе, позволяют создавать давление максимально приближенное к требуемому потребителем, а также наглядно наблюдать и контролировать возможные перепады или недостатки компрессии.
Преимущество 4
Быстросъемный EURO коннектор для легкого и быстрого подключения шланга с пневмо инструментом.
Преимущество 5
Защита от перегрева и Защита от перегрузки предохраняют компрессор от критических состояний.
Производительность (л/мин)
180
Сертификаты
http://xml.sturmtools.ru/Certs/certificates_new/Декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-CN.РА02.В.23006_24 (06030902).pdf
Срок гарантии
14 мес.
Тип компрессора
Поршневой, коаксиальный, безмасляный, бесшумный
Тип соединения
рапид (1)
Число оборотов (об/мин)
2 750
Ширина (с упаковкой), см
20
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее