Код товара: 70-408
Производитель
CUTOP
359 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
ВесБрутто, г
140
Высота, мм
15
Габариты, мм
150x150x15
Группа
0027911
Длина, мм
150
Все характеристики
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание
При изготовлении используется высококачественный гибкий абразивный материал состоящий из тканевой основы на которую нанесен слой кальцинированного оксида алюминия. Данный абразив имеет более твердые частицы, чем обычный оксид алюминия - Корунд, что позволяет увеличить скорость обрабатываемой поверхности до пяти раз. Наполняемость диска составляет 80/96 лепестков с углом наклона 10 градусов, что позволяет увеличить КПД круга и его стойкость к износу в несколько раз. Предназначен для обработки металла и нержавеющей стали. Для углошлифовальных машин. Посадочный диаметр 22,2мм.

Характеристики

ВесБрутто, г
140
Высота, мм
15
Габариты, мм
150x150x15
Группа
0027911
Длина, мм
150
Краткое описание
150 x 22,2 мм; P60; 96 лепестков
Модель
CUTOP
РРЦ
359
Страна происхождения
КИТАЙ
Формат упаковки
120
Ширина, мм
150
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее