Код товара: 740837
  • Производитель
    -
  • Наличие
    В наличии


  • Бренд
    -
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Зернистость
    P40
  • Количество в упаковке
    1
  • Комплектация
    Круг лепестковый - 1 шт
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Круг лепестковый торцевой БАЗ КЛТ-2 740837 зернистостью Р40, 125 х 22,2 мм, устанавливается в качестве оснастки на фланец УШМ с диаметром посадочного отверстия 22,2 мм. Он используется для черновой обработки, торцевого и плоского шлифования древесины, металла, пластика. С помощью круга можно зачистить сварные швы, острые углы после резки, удалить толстый слой ржавчины и краски, снять фаски и т.д.

Преимущества

  • За счет конической формы круг оптимально подходит для шлифовки труднодоступных мест и поверхностей со сложной формой (криволинейных, изогнутых и др.).
  • Абразив из оксида алюминия (электрокорунда) с заостренными зернами и твердой структурой эффективно обрабатывает различные материалы.
  • Антикоррозийное покрытие защищает посадочное кольцо от образования ржавчины.
  • Синтетическая смола выступает в качестве клея для скрепления лепестков и основы, что гарантирует надёжность их фиксации.
  • Основа круга выполнена из стекловолокна, поэтому отличается надежностью и долговечностью.

Характеристики

  • Бренд
    -
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Зернистость
    P40
  • Количество в упаковке
    1
  • Комплектация
    Круг лепестковый - 1 шт
  • Материал абразива
    оксид алюминия (электрокорунд нормальный)
  • Назначение
    по дереву/металлу
  • Наименование
    Круг лепестковый торцевой КЛТ-2, зернистость Р 40, 125 х 22.2 мм
  • Наличие липучки
    нет
  • Описание
    Круг лепестковый торцевой БАЗ КЛТ-2 740837 зернистостью Р40, 125 х 22,2 мм, устанавливается в качестве оснастки на фланец УШМ с диаметром посадочного отверстия 22,2 мм. Он используется для черновой обработки, торцевого и плоского шлифования древесины, металла, пластика. С помощью круга можно зачистить сварные швы, острые углы после резки, удалить толстый слой ржавчины и краски, снять фаски и т.д.ПреимуществаЗа счет конической формы круг оптимально подходит для шлифовки труднодоступных мест и поверхностей со сложной формой (криволинейных, изогнутых и др.).Абразив из оксида алюминия (электрокорунда) с заостренными зернами и твердой структурой эффективно обрабатывает различные материалы.Антикоррозийное покрытие защищает посадочное кольцо от образования ржавчины.Синтетическая смола выступает в качестве клея для скрепления лепестков и основы, что гарантирует надёжность их фиксации.Основа круга выполнена из стекловолокна, поэтому отличается надежностью и долговечностью.
  • Посадка
    22,20 мм
  • Посадочный диаметр
    22,2 мм
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/1/c/2/41c23824e4e11f8f9680464e07ee2c35a61e5a0b_740837_001.jpg
  • Розничная цена
    0.00
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/5/a/9/75a936a221c6611b5c32dd2ad80e66e7b5a6b1ed_740837_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/5/a/9/75a936a221c6611b5c32dd2ad80e66e7b5a6b1ed_740837_1.pdf
  • Страна производства
    Россия
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Тип упаковки
    без упаковки
  • Форма
    конический
  • Штрихкод
    4607090158664
  • Штрихкод (EAN-13)
    4607090158664

Лишние

  • Id товара со старого сайта
    43104
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее