Код товара: 855107
Производитель
LEICA
72200 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Бесплатная доставка до ТК
Расширенная гарантия качества
Сервисное обслуживание

Новинка - лазерный дальномер Leica Disto X4 с цифровым видоискателем и встроенным модулем Bluetooth!

Leica Disto X4 идеально подходит для самых тяжелых условий эксплуатации. Он защищен от пыли и воды в соответствии со стандартом IP65, а также выдерживает падение с высоты до 2х метров!!!

Благодаря цифровому видоискателю, с 4х-кратным увеличением, и большому количеству уникальных функций, Leica Disto X4 легко справится с большим количеством задач по проведению измерений вне помещений обеспечивая получение достоверных результатов.

Лазерный дальномер Leica Disto X4, при использовании совместно с адаптером Leica DST 360 и мобильным приложением Leica Disto Plan, превращается в мощнейший измерительный инструмент, способный измерять расстояние между любыми двумя точками, дистанционно определять площади сложных поверхностей, создавать 2D и 3D модели помещений в форматах, поддерживаемых современными САПР (DWG/DXF).

Теперь, для определения длины ската крыши, например, вам больше нет необходимости устанавливать лестницу, (строительные леса и т.п.), забираться на верх и проводить измерения! Просто установите штатив с дальномером на землю перед зданием, активируйте приложение Leica Disto Plan и измерьте расстояние от конька крыши до нижней точки ската используя технологию P2P (Point-to-Point).

Поистине огромный функционал данной модели способен существенно ускорить процесс работ, связанных с обмерами зданий и помещений, уменьшить затрачиваемые усилия и обеспечить пользователя точными и достоверными результатами в удобном, для последующей обработки, виде.

Большой цветной дисплей, с функцией автоповорота, сделает вашу работу комфортной, а результаты достоверными. С помощью встроенного видоискателя с 4х-кратным цифровым увеличением работа вне помещений не будет вызывать никаких неудобств независимо от расстояния до объекта и условий освещенности.

 Leica Disto X4
Дальностьдо 150 м
Точность±1 мм
Цвет лазерного луча красный
Функции
Функция Пифагораесть
Непрерывное измерениеесть
Площадь/объёместь
Измерение расстоянияесть
Минимальное/максимальное значениеесть
Сложение/вычитаниеесть
Разметкаесть
Редактированиеесть
Уровеньесть
Таймересть
Точка-точкаесть
Отслеживание высотыесть
Цифровой видоискатель 4х-кратный зум
Bluetooth®есть
Автоматическое отключение лазера90 сек
Автоматическое отключение прибора 180 сек
Угломер (наклон)360°
Память30 измерений
Количество измерений на комплект батарейдо 4 000 измерений
Единицы измеренияметр/фут/дюйм
Общие характеристики
Элементы питания2 х АА (1,5 В)
Класс лазера2
Длина волны635 нм
Мощность< 1 мВт
Дисплей4-строчный
Время автономной работыдо 8 ч
Максимальное время измеренийдо 1 сек
Степень защиты от пыли и влагиIP65
Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С
Температура храненияот -25° до +70°С
Размеры132 x 56 x 29 мм
Вес0.188 кг
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее