Код товара: 723382
Новинка
  • Производитель
    RGK
  • Наличие
    В наличии
6190 р
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Лазерный дальномер RGK DX100 представляет собой портативный многофункциональный инструмент, реализующий 10 рабочих режимов, обеспечивающий линейные измерения на дистанциях до 100 м с 1,5-миллиметровой точностью и оборудованный встроенным инклинометром для определения углов и выравнивания. От других моделей своей серии, с меньшим измерительным диапазоном, данное изделие отличается расширенной комплектацией – для упрощения наведения измерителя на предельных расстояниях в наборе с ним поставляется мишень-отражатель.

Функции

Как измеритель профессионального класса, лазерный дальномер при выполнении линейных измерений способен работать в однократном и непрерывном режиме, отслеживать максимальные и минимальные показатели, рассчитывать площади и объемы, а также недоступные размеры по теореме Пифагора или по наклонной дальности и углу наклона.

Одновременно с показателями измеренной дистанции, на экране в верхнем левой части высвечивается угловая величина, указывающая на текущий наклон инструмента. Лазерный дальномер RGK DX100 также может использоваться в качестве уровня для контроля горизонтальности поверхностей, отображая на экране индикатор, имитирующий работу ватерпаса с цилиндрической колбой. Поддерживается возможность крепления инструмента на штативе, перенос точки начала отсчета, отложенный запуск измерений по таймеру и самостоятельная калибровка. Режим измерений с разбивкой по точкам упрощает выполнение разметочных работ.

 RGK DX-100
Дальностьдо 100 м
Точность±1,5 мм
Цвет лазерного лучакрасный
Функции
Функция Пифагораесть
Непрерывное измерениеесть
Площадь/объёместь
Измерение расстоянияесть
Функция маляраесть
Минимальное/максимальное значениеесть
Сложение/вычитаниеесть
Позиционная скобанет
Автоматическое отключение лазера20 сек
Автоматическое отключение прибора180 сек
Угломер (наклон)есть
Память100 записей
Количество измерений на комплект батарейдо 5 000 измерений
Единицы измеренияметр/фут/дюйм
Общие характеристики
Элементы питания встроенный АКБ, 600 мАч
Класс лазера 2
Длина волны 630-670 нм
Мощность < 1 мВт
Дисплей 4-строчный
Время автономной работы -
Максимальное время измерений -
Степень защиты от пыли и влаги IP 54
Диапазон рабочей температуры от 0° до +40°С
Температура хранения от -20° до +70°С
Размеры 112 х 50 х 25 мм
Вес -
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Новинка
Лазерный дальномер RGK DX-50G
Лазерный дальномер RGK DX-50G
723399
5690 р
Новинка
Лазерный дальномер RGK DX-70G
Лазерный дальномер RGK DX-70G
723405
7290 р
Новинка
Лазерный дальномер RGK DX-100G
Лазерный дальномер RGK DX-100G
723412
8890 р
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее