Код товара: 88832
  • Производитель
    СИБРТЕХ
  • Наличие
    В наличии


  • Бренд
    СИБРТЕХ
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Комплектация
    Лента малярная - 1 шт
  • Материал основы ленты
    бумажная
  • Наименование
    Лента малярная, 48 мм х 25 м, на бумажной основе Сибртех
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Малярная лента Сибртех 88832 шириной 48 мм и длиной намотки 25 м, на бумажной основе, пригодится для внутренних малярных работ с ЛКМ любого типа, а также для склеивания книг, альбомов и других бумажных предметов. Повышает качество окрашивания, т.к. предотвращает растекание краски, при этом надежно клеится и без труда удаляется, не оставляя следов на поверхностях.

Преимущества

  • Удобное использование — благодаря бумажной основе на ленте можно делать пометки при необходимости.
  • Экологичность — лента намотана на картонно-бумажную втулку, утилизация которой безвредна для окружающей среды.
  • Длина 25 м — одной намотки хватит для решения большого объема задач.
  • Надежная упаковка — лента поставляется в термоусадочной пленке для бережной транспортировки.

Характеристики

  • Бренд
    СИБРТЕХ
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Комплектация
    Лента малярная - 1 шт
  • Материал основы ленты
    бумажная
  • Наименование
    Лента малярная, 48 мм х 25 м, на бумажной основе Сибртех
  • Описание
    Малярная лента Сибртех 88832 шириной 48 мм и длиной намотки 25 м, на бумажной основе, пригодится для внутренних малярных работ с ЛКМ любого типа, а также для склеивания книг, альбомов и других бумажных предметов. Повышает качество окрашивания, т.к. предотвращает растекание краски, при этом надежно клеится и без труда удаляется, не оставляя следов на поверхностях.ПреимуществаУдобное использование — благодаря бумажной основе на ленте можно делать пометки при необходимости.Экологичность — лента намотана на картонно-бумажную втулку, утилизация которой безвредна для окружающей среды.Длина 25 м — одной намотки хватит для решения большого объема задач.Надежная упаковка — лента поставляется в термоусадочной пленке для бережной транспортировки.
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/1/f/b/41fba49e61b2bff2e4ddb22fd5d52b54be26c295_88832_001.jpg
  • Розничная цена
    0.00
  • Сертификат соответствия
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Ссылка на сертификат
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf
  • Страна производства
    Россия
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Цвет
    бежевый
  • Штрихкод
    4606800026187
  • Штрихкод (EAN-13)
    4606800026187

Лишние

  • Id товара со старого сайта
    11921
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее