- ПроизводительPALISAD
- НаличиеНет в наличии
- БрендPALISAD
- Группа товаровРучной инструмент
- КомплектацияЛопата для уборки снега - 1 шт
- Конструкциянескладная
- Лайфстайлhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/8/0/1/f8014454dae8eb0c03eee923929f23e6c24e3fe1_61692_r01.jpg
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Лопата Palisad LUXE 61692 размером 475 x 400 x 1385 мм, с ковшом из поликарбоната и алюминиевым черенком в ПВХ-оплетке, предназначена для уборки снега. Позволяет быстро расчистить дорожку, тротуар, площадку перед подъездом или гаражом. Снег не налипает на гладкую глянцевую поверхность ковша, что упрощает и ускоряет уборку. Лопата пригодится владельцам автомобилей и дачных участков.
Преимущества
- Морозостойкость — лопату можно использовать при температуре до -60 °C.
- Прочность — ковш из поликарбоната, усиленный ребрами жесткости, выдерживает высокие ударные и изгибающие нагрузки.
- Надежность — алюминиевый черенок со стенками толщиной 1,2 мм устойчив к слому.
- Эффективность — благодаря заостренной усиленной кромке ковша лопатой можно убирать даже плотный слежавшийся снег.
- Эргономичность — черенок в ПВХ-оплетке удобно держать в руках, дополнительная рукоятка из морозостойкого полипропилена обеспечивает надежный хват.
Характеристики
- БрендPALISAD
- Группа товаровРучной инструмент
- КомплектацияЛопата для уборки снега - 1 шт
- Конструкциянескладная
- Лайфстайлhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/8/0/1/f8014454dae8eb0c03eee923929f23e6c24e3fe1_61692_r01.jpg
- Материал рабочей частиполикарбонат
- Материал черенка/рукояткиалюминий
- НаименованиеЛопата для уборки снега, поликарбонат, 475х400х1385мм, алюминиевый черенок, ПВХ оплетка, LUXE Palisad
- ОписаниеЛопата Palisad LUXE 61692 размером 475 x 400 x 1385 мм, с ковшом из поликарбоната и алюминиевым черенком в ПВХ-оплетке, предназначена для уборки снега. Позволяет быстро расчистить дорожку, тротуар, площадку перед подъездом или гаражом. Снег не налипает на гладкую глянцевую поверхность ковша, что упрощает и ускоряет уборку. Лопата пригодится владельцам автомобилей и дачных участков.ПреимуществаМорозостойкость — лопату можно использовать при температуре до -60 °C.Прочность — ковш из поликарбоната, усиленный ребрами жесткости, выдерживает высокие ударные и изгибающие нагрузки.Надежность — алюминиевый черенок со стенками толщиной 1,2 мм устойчив к слому.Эффективность — благодаря заостренной усиленной кромке ковша лопатой можно убирать даже плотный слежавшийся снег.Эргономичность — черенок в ПВХ-оплетке удобно держать в руках, дополнительная рукоятка из морозостойкого полипропилена обеспечивает надежный хват.
- Предметныеhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/3/a/1/63a18a178a34b1cf5b39d4698ca7e0773a990228_61692_001.jpg
- Розничная цена0.00
- Страна производстваРоссия
- Тип крепления черенка/рукояткисаморезы
- Тип скидкиРучной инструмент
- Тип упаковкистикер
- Цвет ковшабирюзовый
- Цвет черенкачерный
- Штрихкод4606800100283
- Штрихкод (EAN-13)4606800100283
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
