Код товара: 61676
  • Производитель
    PALISAD
  • Наличие
    Нет в наличии


  • Бренд
    PALISAD
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Закалка рабочей части
    35-53 HRC
  • Комплектация
    Лопата в сборе - 1 шт
  • Конструкция
    нескладная
  • Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Официальный дилер
Доставка на объект
Скидка от объема
Сервисное обслуживание
Спецусловия для опта
Персональный менеджер

Лопата прямоугольная цельнометаллическая Palisad LUXE 61676 размером 185 х 280 х 1190 мм предназначена для перекопки грунта, в том числе рыхлого, выкапывания ям, формирования клумб и проведения других земляных работ на садово-огородном участке. Также может использоваться на строительной площадке. Верхняя кромка полотна имеет закругленный наступ, облегчающий погружение в грунт.

Преимущества

  • Высокая прочность — полотно изготовлено из холоднокатанной борсодержащей стали и соединено с металлическим черенком с помощью сварки и заклепок.
  • Защита от коррозии — на инструмент нанесено порошковое покрытие, поэтому лопата подходит для вскапывания влажной почвы.
  • Комфортная эксплуатация — для удобного захвата двумя руками на черенке предусмотрена мягкая накладка, а в верхней части — рукоятка.

Характеристики

  • Бренд
    PALISAD
  • Группа товаров
    Ручной инструмент
  • Закалка рабочей части
    35-53 HRC
  • Комплектация
    Лопата в сборе - 1 шт
  • Конструкция
    нескладная
  • Материал рукоятки
    полипропилен
  • Материал черенка
    металл
  • Наименование
    Лопата прямоугольная, 185х280х1190 мм, цельнометаллическая, LUXE Palisad
  • Описание
    Лопата прямоугольная цельнометаллическая Palisad LUXE 61676 размером 185 х 280 х 1190 мм предназначена для перекопки грунта, в том числе рыхлого, выкапывания ям, формирования клумб и проведения других земляных работ на садово-огородном участке. Также может использоваться на строительной площадке. Верхняя кромка полотна имеет закругленный наступ, облегчающий погружение в грунт.ПреимуществаВысокая прочность — полотно изготовлено из холоднокатанной борсодержащей стали и соединено с металлическим черенком с помощью сварки и заклепок.Защита от коррозии — на инструмент нанесено порошковое покрытие, поэтому лопата подходит для вскапывания влажной почвы.Комфортная эксплуатация — для удобного захвата двумя руками на черенке предусмотрена мягкая накладка, а в верхней части — рукоятка.
  • Покрытие рабочей части
    эмаль порошковая
  • Покрытие черенка
    эмаль порошковая
  • Предметные
    https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/e/8/e/5e8e7d6710b299caa9210c9e1793d16c3eee9b0d_61676_001.jpg
  • Розничная цена
    0.00
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Россия
  • Тип крепления черенка
    ручная дуговая сварка_заклепки
  • Тип скидки
    Ручной инструмент
  • Тип упаковки
    без упаковки
  • Штрихкод
    4606800096029
  • Штрихкод (EAN-13)
    4606800096029
Отзывов: 0
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.

Нет отзывов об этом товаре.

Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
Вся информация, представленная на сайте, является демонстрационной и оставляя информацию о своих персональных данных, вы добровольно делаете их общедоступными.
Рекомендуем использовать обезличенные данные. Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее