- ПроизводительСИБРТЕХ
- НаличиеНет в наличии
- Адрес видео на YouTube или Vimeohttps://youtu.be/mBoQThP0iZM
- БрендСИБРТЕХ
- Группа товаровРучной инструмент
- Диаметр тулейки40 мм
- Закалка рабочей части35-53 HRC
- Все характеристики
Ближайшая доставка: дата
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Самовывоз: дата, бесплатно по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, 2с2
Штыковая лопата Сибртех 61399, 205 х 275 мм, без черенка, с ребрами жесткости, пригодится при осуществлении земляных работ на участке и строительной площадке. Она используется для вскапывания земли, создания траншей и т.д. Цельновырубная тулейка подходит для черенка диаметром 40 мм. За счет закругленной верхней кромки лопата легко проникает даже в твердую почву.
Преимущества
- Лопата выполнена из среднеуглеродистой стали и закалена, благодаря чему обладает высокой прочностью и надежностью.
- Рабочее полотно покрыто порошковой эмалью, предотвращающей образование коррозии.
- Клиновидное полотно и ребра жесткости обеспечивают прочность инструмента на излом при высоких нагрузках.
- Конструкция тулейки позволяет надежно закрепить черенок на саморезы.
Характеристики
- Адрес видео на YouTube или Vimeohttps://youtu.be/mBoQThP0iZM
- БрендСИБРТЕХ
- Группа товаровРучной инструмент
- Диаметр тулейки40 мм
- Закалка рабочей части35-53 HRC
- КомплектацияКовш лопаты - 1 шт
- Конструкциянескладная
- Материал рабочей частисреднеуглеродистая сталь
- НаименованиеЛопата штыковая, 205х275 мм, ребра жесткости, без черенка, Сибртех
- Накладка на черенкенет
- Облегченнаянет
- ОписаниеШтыковая лопата Сибртех 61399, 205 х 275 мм, без черенка, с ребрами жесткости, пригодится при осуществлении земляных работ на участке и строительной площадке. Она используется для вскапывания земли, создания траншей и т.д. Цельновырубная тулейка подходит для черенка диаметром 40 мм. За счет закругленной верхней кромки лопата легко проникает даже в твердую почву.ПреимуществаЛопата выполнена из среднеуглеродистой стали и закалена, благодаря чему обладает высокой прочностью и надежностью.Рабочее полотно покрыто порошковой эмалью, предотвращающей образование коррозии.Клиновидное полотно и ребра жесткости обеспечивают прочность инструмента на излом при высоких нагрузках.Конструкция тулейки позволяет надежно закрепить черенок на саморезы.
- Покрытие рабочей частиэмаль порошковая
- Предметныеhttps://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/7/6/0/27606f11c449fa658c9db71636bcd55828a88272_61399_001.jpg
- Ребра жесткостида
- Розничная цена0.00
- Ссылки YouTube видео ОМКmBoQThP0iZM
- Страна брендаРоссия
- Страна производстваРоссия
- Тип крепления черенкасаморез
- Тип скидкиРучной инструмент
- Штрихкод4606800056252
- Штрихкод (EAN-13)4606800056252
Лишние
- Id товара со старого сайта28632
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Аналогичные товары
Вы недавно смотрели
